РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершена разработка программного обеспечения совмещенных терминалов для безналичной оплаты горючего

АСОФТ
      19-03-2003
 

Компания АСОФТ (www.asoft.ru) завершила работы по разработке и проведению тестирования программного обеспечения совмещенных терминалов торговых точек, предназначенных для безналичной оплаты горюче-смзочных материалов.

✐  место для Вашей рекламы

Программное обеспечение позволяет производить безналичную оплату как по специальным «бензиновым» картам со встроенным микропроцессором в режиме off-line, так и по банковским картам международных платежных систем в режиме on-line. Связь терминального оборудования с центральным сервером осуществляется по телефонной линии через модем, Х25, GSM-модем, а также RS232 и Internet. Центральный сервер системы наряду с полнофункциональным процессингом «бензиновых» карт обеспечивает маршрутизацию транзакций по банковским картам на различные процессинговые центры международных платежных систем, что позволяет обслуживать безналичные платежи по любым международным банковским картам, имеющим хождение на территории Российской Федерации.

Программное обеспечение адаптировано под терминальное оборудование, марки LipNurit компании Lipman Electronics (www.lipman.ru), представляющей недорогие, высокопроизводительные и очень компактные устройства, обеспечивающие комфортную работу обслуживающего персонала АЗС. Программное обеспечение позволяет реализовывать не только различные виды топлива, но и целый ряд сопутствующих товаров, приобретаемых покупателями на заправочных станциях. При оплате топлива и товаров могут использоваться различные скидочные карты, что обеспечивает возможность поддержки различных схем лояльности для определенных групп клиентов. Загрузка видов топлива и товаров, продажа которых осуществляется посредством конкретного терминала, осуществляется либо с переносного персонального компьютера, либо со специализированной пластиковой чиповой транспортной карты. Настройка цен на топливо может осуществляться либо централизовано одновременно с загрузкой видов топлива и товаров, либо самостоятельно персоналом АЗС в процессе работы.

О компании АСОФТ. Компания АСОФТ - один из отечественных лидеров в области разработки специализированного программного обеспечения для обслуживания безналичных платежей по различным видам карт. Продукцию компании представляют мощные, комплексные решения, которые помогают автоматизировать управление деятельностью кредитных учреждений и корпоративных клиентов, ускорить проведение финансовых, управленческих и информационных операции и обеспечивают быструю окупаемость вложенных в них инвестиций. Офис компании располагается в г. Москве.

Опубликовано: 19 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет