РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалистами компании V6 создано информационное интернет-представительство ФИНАНСБАНКА

V6
      18-03-2003
 

Компания V6 имеет честь сообщить Вам об окончании работ по разработке информационного интернет-представительства для ФИНАНС- БАНКА.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами компании V6 создано информационное интернет-представительство ФИНАНСБАНКА, с возможностью для сотрудников банка публикации материалов в различные разделы сайта и с интерактивными элементами для работы в режиме он-лайн для посетителей. В рамках основного интернет-представительства создана английская версия сайта с тем же набором инструментов по публикации, поддержке и обновлению, что и в русской версии. Компания V6 была основана в 1996 году. За это время нашими клиентами стали «Русский Алюминий», «Седьмой Континент», «ТетраПак» и другие компании, известные на российском рынке. Начиная с 1999 года фирма осуществляет продажу своих услуг по созданию IT-приложений за рубежом, в Великобритании, Франции, Израиле и других странах. С 2001 года у компании функционирует полноценный офис в Париже, обслуживающий европейских заказчиков. Для наших клиентов специалисты V6 успешно проводят IT-консалтинг и разработку заказных систем. Профессионально занимаясь исследованиями устройства бизнеса, специалисты и аналитики компании дают свои рекомендации и, в дальнейшем, либо сами осуществляют разаработки, либо поручают процесс партнерам. Помимо IT-консалтинга V6 занимается сложными системами автоматизации бизнес процессов с применением Internet-технологий. В течение последних трех лет компания специализируется в области автоматизации управления продажами и - закупками.

Для последнего проекта заказчиком стала Группа Финансбанк. Группа Финансбанк, созданная в 1987г., является международной финансовой группой и развивает свою деятельность во всех областях финансового рынка. Группа представлена в 10 странах Западной и Восточной Европы сетью кредитных и финансовых учреждений. В настоящее время численность персонала компаний, входящих в состав Группы, превышает 5000 человек. На конец 2002г. размер активов Группы превысил 7 млрд. долларов США.

В результате проведенной работы специалистами V6 было создано интернет-представительство банка www.finansbank.ru. Разработанное решение позволяет администратору с помощью простых пользовательских интерфейсов автоматически публиковать новостные сообщения и различные документы.

Для более эффективной работы с посетителями сайта были разработаны интерактивные элементы, позволяющие пользователю отсылать информацию и заполнять нужные формы и бланки в режиме он-лайн на сайте:

· обратная связь В этом разделе посетитель сайта может заполнить форму и отправить вопрос/комментарий на e-mail в банк. Предлагаются следующие поля формы: «Имя», «Контакты, - ваш e-mail», «Ваш вопрос». Правильность заполнения - проверяется и пользователю сообщают об ошибке, если он что-то не заполнил.

· on-line заполнение формы для получения пластиковой карточки Стандартная форма для получения пластиковой карточки заполняется пользователем и посылается на e-mail в банк для дальнейшей работы с клиентом.

Такая форма взаимодействия бизнеса и клиентов стала возможна благодаря интернет-технологиям, предложенным разработчиками компании V6.

Специалисты компании V6 выполнили дизайн сайта в корпоративном стиле, что положительно влияет на имидж, поддерживая реноме банка. Наличие подобного информационного интернет-пространства банка позволяет оптимизировать взаимодействие с клиентами, повышает оперативность поступления информации и предполагает сокращение издержек и увеличение оборотов. К тому же, несомненно, это поможет выйти на новые рынки и завоевать новых клиентов.

«Считаем важным отметить предоставленную банку возможность активно использовать интернет-представительство для размещения и публикации новостей банка и другой важной информации с помощью простых и эффективных технических решений, что делает работу с ним удобной и результативной. Еще раз позвольте поблагодарить за высокое качество Вашей работы, и выразить надежду на дальнейшее совместное сотрудничество»,- говорит Елена Гурская, Начальник Управления по работе с физическими лицами Финансбанка.



За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Ольге Сладковой, PR менеджеру компании V6 Technologies по телефону +7(095) 363-0140 или электронной почте olga.sladkova@v6.ru

Опубликовано: 18 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет