РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Серия ИБП Powercom Vanguard стала финалистом премии «Продукт года 2002»

POWERCOM
      19-03-2003
 

Серия онлайновых ИБП Powercom Vanguard (VGD) стала финалистом премии «Продукт года 2002» журнала PC Magazine / Russian Edition в категории «Источники бесперебойного питания».

✐  место для Вашей рекламы

Эксперты PC Magazine / Russian Edition не так давно вновь выбирали изделия, оказавшиеся в прошедшем году лучшими на российском рынке. Протестированные предсерийные образцы онлайновых ИБП Powercom Vanguard не только стали финалистом премии «Продукт года 2002», но и были названы наиболее «интеллектуальными» среди ИБП данного класса.

Источники VGD оснащены ЖК-индикатором, пятью светодиодами и тремя кнопками на передней панели, защищенными от выбросов напряжения гнездами RJ-45, коммуникационными портами RS-232 и USB. В отличие от ИБП других производителей в протестированном образце источников VGD на задней панели установлены две евророзетки, что позволяет подключать к ИБП устройства без необходимости покупки дополнительных шнуров питания IEC320. Подсвеченный ЖК-индикатор источников VGD позволяет просматривать все параметры работы устройства: входные и выходные напряжение и частоту, мощность нагрузки, заряд батареи и т. д. С его же помощью можно настраивать все регулируемые параметры ИБП. Очевидным преимуществом источников VGD, по сравнению с ИБП других производителей, является возможность обслуживания двух независимых сегментов нагрузки, один из которых, по выбору пользователя, можно отключать при пропадании сетевого питания. - В категорию несомненных достоинств источников VGD экспертами PC Magazine / Russian Edition было отнесено и удобство устройства стандартного для всех ИБП компании Powercom ПО UPSMON, работающего на платформах Windows NT/2000/XP/95/98/Me, Linux и NetWare 4.x. В серию ИБП Powercom Vanguard входят модели на 700, 1000, 1500, 2000 и 3000 ВА, а также их модификации для установки в 19” Rack Mount стойки.

Официальную презентацию источников VGD компания Powercom планирует провести в мае. Однако для российских дистрибьюторов «интеллектуальные» ИБП Powercom Vanguard доступны уже сейчас.

Информация о компании

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек. С момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты систем электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и «он-лайновыми» ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001. Компания производит весь спектр оборудования для систем бесперебойного электроснабжения от недорогих резервных (Stand-by) ИБП до ИБП с двойным преобразованием энергии – true on-line. Компактность и удобство, а также увеличенное, в сравнении с ИБП других производителей, время батарейной поддержки – отличительные черты всех ИБП Powercom. Стремительно развиваясь, компания старается предложить своим клиентам по всему миру лучшие из систем бесперебойного электроснабжения. Инвестируя вдвое больше, чем конкуренты, в научно-исследовательские разработки, Powercom постоянно совершенствует свою продукцию, образуя стабильный приток передовых технологий и новых ИБП в модельный ряд Powercom. Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD. и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Шеховцова Ирина PR Manager POWERCOM Co., Ltd., Moscow Телефон: 258-22-42 доб. 325; e-mail: market@pcm.ru

Опубликовано: 19 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет