РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин Commerce.Optimizer: новая версия по новой цене

Parking.ru
      19-03-2003
 

19.03.03 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

PARKING.ru – специализированный провайдер Windows®-хостинга объявляет о значительном снижении цен на аренду новой версии готового интернет-магазина Commerce.Optimizer.

Commerce.Optimizer – это готовое решение для быстрого развертывания интернет-магазина. Он не требует программных доработок под конкретный проект, но при этом обеспечивает достаточную гибкость и предоставляет широкие возможности по настройке. Продукт позиционируется как решение «среднего уровня» в области электронной коммерции. Он ориентирован на тех потребителей, кому уже недостаточно простейшего представления каталога своей продукции и формы заказа, на тех, кто ищет готовое полнофункциональное решение за разумные деньги и в кратчайшие сроки.

Commerce.Optimizer разработан с учетом тех специфических особенностей, которые присущи торговым системам и не характерны для «обычных сайтов». Это расширенные возможности по управлению каталогами товаров, поддержка «корзины товаров», произвольная настройка набора свойств товаров, покупателей, заказов. Это поддержка разных «колонок» цен для разных категорий покупателей, возможность регистрации и авторизации покупателей. Это поддержка учета разных налогов, валют, кросс-курсов валют, массовой загрузки/выгрузки ассортимента, базы покупателей, заказов и т.д. и т.п. В тоже время, при разработке Commerce.Optimizer разработчики старались не перегружать продукт слишком широким спектром функциональных возможностей, которые нужны далеко не всем, и включили в продукт только те сервисы, которые востребованы большинством пользователей. Поэтому продукт получился доступным по цене, не требующим длительного изучения, имеющим «интуитивно понятный» интерфейс управления.

Любой посетитель сервисной интернет-системы TRY.Parking.ru может зарегистрироваться, самостоятельно завести услугу по аренде новой версии Commerce.Optimizer и воспользоваться ею бесплатно в течение ограниченного срока. Вся процедура полностью автоматизирована. Далее, в случае заинтересованности в коммерческой аренде продукта, клиент может провести оплату из расчета 60 у.е. за месяц аренды (цена указана без НДС) и открыть интернет-магазин для коммерческого использования.

Более подробная информация о Commerce.Optimizer расположена на http://www.parking.ru/ecommerce.asp.

ИНФОРМАЦИЯ О PARKING.ru

PARKING.ru решает задачи надежного и безопасного функционирования интернет-систем, предлагает услуги виртуального хостинга систем на платформе Windows®, услуги аренды, размещения и комплексного сопровождения выделенных физических серверов на платформе Windows®, аренду серверных и прикладных программных приложений Microsoft®, аренду интернет-магазинов и систем создания и сопровождения сайтов собственной разработки.

В сотрудничестве с Microsoft®, PARKING.ru поддерживает проекты российского и европейского бесплатного .net-хостинга, число пользователей которых превышает 6000. Клиентами PARKING.ru являются как крупные корпорации: Тюменская нефтяная компании, Аэрофлот – российские авиалинии и др., так и предприятия среднего и малого бизнеса.

PARKING.ru основан в 2000 г. Учредитель - METRIC.

Контакт: Александр Печников руководитель департамента маркетинга и PR PARKING.ru, тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@parking.ru URL: http://parking.ru

Опубликовано: 19 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет