РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Жители Юго-Восточного округа Москвы теперь смогут получить информацию о работе органов власти, о деятельности…

ИнтернетМедиаКом
      20-03-2003
 

…учреждений и организаций своего округа посредством интернет на сайте ЮВАО, презентация которого состоится 27 марта. Жители Юго-Восточного административного округа Москвы теперь смогут получать достоверную информацию о работе органов власти, о деятельности учреждений и организаций своего округа посредством интернет на сайте ЮВАО. Его презентация состоится 27 марта в 13.00 на пресс-конференции…

✐  место для Вашей рекламы

…«Электронное правительство» на примерах региональных порталов администраций регионов» в пресс-центре компании «ИнтерентМедиаКом». В мероприятии примут участие член Правительства Москвы, префект Юго-Восточного административного округа г. Москвы Зотов Владимир Борисович и генеральный директор ОАО «Электронная Москва» Припачкин Юрий Игоревич. В пресс-конференции планируется обсудить следующие вопросы: проблемы и перспективы развития государственных целевых программ; реализация федеральных программ «Электронная Россия» и «Электронная Москва»; а также Интернет как средство коммуникации гражданина с властью, в рамках формирования в России гражданского общества. В процессе реализации Комплексной программы движения Москвы к информационному обществу Правительство Москвы, исходя из целей и задач Федеральной целевой программы «Электронная Россия», в августе 2002 года приняло решение о разработке и реализации городской целевой программы «Электронная Москва». В Юго-Восточном округе внедряется система «Электронный округ», главными целями которой является информирование населения о деятельности органов власти, свобода доступа населения к необходимой информации, повышение эффективности деятельности территориальных структур власти и управления посредством развития информационных технологий. В московский и региональные интернет пресс-центры ИМК приглашены журналисты центральных и региональных СМИ в городах Архангельске, Астрахани, Барнауле, Белгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Перми, Челябинске, в республиках Коми, Марий Эл, Хакасии.

Для участия в пресс-конференции Вам необходимо получить аккредитацию в информационном отделе компании ИМК. Телефоны для аккредитации: 951-81-10; 951-01-40; 951-24-07, 950-63-54.

Опубликовано: 20 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет