РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По всему миру с Альянс-Трэвел

Гарант-Парк-Интернет
      20-03-2003
 

20.03.03 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

В Интернете открылся сайт Агентсва «Альянс-Трэвел», которое оказывает услуги в области продаж авиационных, железнодорожных билетов, туров и путешествий, бронирования гостиниц и заказа трансфера. Проект www.alliance-travel.ru был разработан специалистами Metric на базе технологии Optimizer версии 2.5.

«Альянс-Трэвел» - успешно развивающаяся компания, работающая на рынке продаж авиационных и железнодорожных билетов, бронирования гостиниц, туризма и отдыха с 1998 года.

На сегодняшний день агентство помимо стандартных продаж через авиационные и железнодорожные кассы развивает собственный сервисный центр, который для удобства клиентов осуществяет срочную доставку авиационных и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц в России и СНГ, предоставляет услуги трансфера. Операторы центра делают все возможное, чтобы клиенты всегда оставались довольны и возвращались к нам вновь и вновь.

Динамика компании объясняется комплексным подходом к предоставлению разнообразных, удобных и доступных услуг.

Специалистами Metric была спроектирована и разработана веб-система, позволившая представить компанию "Альянс-Трэвел" в Интернет и дать информацию по всем направлениям деятельности. Система www.alliance-travel.ru ориентирована на широкий круг пользователей от часто путешествующих деловых людей и туристов до партнеров в области продажи авиаперевозок.

Для разработчиков одной из задач было создать систему, которая позволила бы пользователям легко и просто разбираться в многообразии предлагаемых компанией услуг, выбрать нужное и осуществить заказ непосредственно через сайт компании. Так помимо сведений об услугах компании пользователи имеют возможность просматривать интересную и полезную информации, заказывать авиа и железнодорожные билеты, номера в отелях, туры, автомобили и прочее.

Отдельно стоит отметить такие разделы сайта как «Авиабилеты», «Железнодорожные билеты», «Гостиницы», которые имеют разветвленную структуру и содержат большой объем информации и базу отелей. В разделе «Авиабилеты», посетители могут получить информацию о расписании полетов авиакомпаний, а также, благодаря встроенной веб-службе, актуальное расписание Аэрофлота.

Раздел консалтинг позволяет осуществлять внутрисетевую (агентскую) работу со своими представительствами и партнерами, что очень удобно, учитывая обширную географию их расположения.

Как отмечает ведущий специалист по маркетингу Сергей Сапига: «Сеть Интернет это средство, которое, как и путешествия, делает далекое ближе и понятней. Как показывают результаты маркетинговых исследований, пользователи Интернет это одна из наиболее часто и много путешествующих аудиторий, что, несомненно, делает ее привлекательной для нашего бизнеса. В нашем агентстве Интернет выступает в качестве дополнительного канала общения с потенциальными клиентами. У нас уже достаточно давно существовал ресурс с минимальной информацией. Новый сайт радикально отличается от предыдущего, как по дизайну, так и функционально. Теперь сайт более полно соответствует текущему статусу и уровню развития бизнеса компании "Альянс-Трэвел"».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 20 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет