РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершена очередная модернизация Интернет-магазина «Рамстор»

АСОФТ
      21-03-2003
 

Компания АСОФТ провела очередную модернизацию системы электронной коммерции гипермаркета «Рамстор» компании «Рамэнка», которая была введена в эксплуатацию в 2001 году. В ходе выполнения работы проведено расширение функционала электронного гипермаркета «Рамстор» для обеспечения возможности проведения рекламных акций по реализации товаров и групп товаров с определенными торговыми марками.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время администратор интернет-магазина имеет возможность устанавливать товары, участвующие в различных рекламных акциях, вести учет участников рекламных акций и их выигрышных купонов, а также устанавливать и редактировать список призов, получаемых покупателями при приобретении товара с той или иной торговой маркой и контролировать получение выигранных призов. Для участия в рекламной акции поставщик товара должен заключить договор с компанией «Раменка». Функционал доработанного интернет-магазина позволяет подключать к проводимой рекламной акции другие интернет-магазины, что обеспечивает существенное расширение круга потенциальных участников рекламных акций, пользующихся услугами систем электронной коммерции. При этом обеспечивается ведение единой базы данных по всем торговым маркам, участникам акции, купонам и призам, что обеспечивает непрерывный централизованный контроль за процессом проведения рекламной компании.

Компания "Рамэнка" – крупнейшая торговая организация - создана в 1997 году для реализации программы строительства в Москве сети многопрофильных торговых комплексов "Рамстор". В настоящее время компанией открыто девять сетевых торговых комплексов в Москве, предлагающих колоссальный ассортимент товаров, включающий продукты питания и промышленные товары: косметику, чистящие и моющие средства, текстиль, белье, обувь, игрушки, спортивный инвентарь, подарки, кухонную утварь, электронную бытовую технику и многое другое.

В последние два года компания "Рамэнка", активно использует в своей деятельности систему электронной коммерции, разработанную компанией АСОФТ. В среднем электронный гипермаркет, размещенный в сети Internet по адресу www.ramstore.ru, ежедневно посещает более 1 тыс. человек. Дальнейшее расширение функционала Интернет-магазина способствует повышению привлекательности использования электронной коммерции и вовлечению в ее сферу все более широких слоев населения.

О компании «Рамэнка» Компания "Рамэнка" – крупнейшая торговая организация - создана в 1997 году для реализации программы строительства в Москве сети многофункциональных торговых комплексов "Рамстор". Ее учредителями являются три турецкие кампании: лидер сетевых супермаркетов в Турции Migros, одна из крупнейших внешнеторговых компаний, дочерняя компания Группы КОЧ "Рам Форин Трейд кампани" и строительная компания Enka, зарекомендовавшая себя в России строительством офисных помещений класса "А". Гипермаркет «Рамстор» работает более чем с 500 российскими поставщиками, а также с турецкими и европейскими компаниями.

О компании АСОФТ Компания АСОФТ – один из отечественных лидеров в области разработки, поставки и ввода в эксплуатацию специализированного программного обеспечения для систем электронной коммерции. В настоящее время компанией разработано несколько интернет-магазинов различной функциональности для крупных, средних и малых торговых организаций. При поставке системы компания выполняет весь комплекс работ по вводу системы в эксплуатацию при минимальных временных и финансовых затратах, что обеспечивается использованием уникальной собственной технологии быстрой разработки приложений StellArt.

Опубликовано: 21 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет