РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студия Лебедева и "Инвента" запускают учебный проект

Инвента
      21-03-2003
 

Москва, 21 марта 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

У прогрессивной российской общественности появился шанс приобщиться к творчеству профессионалов Студии Артемия Лебедева в учебном центре «Инвента». Совместный проект включает курсы для веб-дизайнеров, контент-редакторов, программистов и других участников веб-проектов, разработанные признанными корифеями дизайнерского жанра из Студии Лебедева. Творцы сайтов и портретисты интерфейсов поделятся с вами секретами создания уникальных и в высшей степени современных произведений.

«Премудрости веб-дизайна требуют комфортных условий, ибо от этого зависит интерфейс всех и каждого», - к такому решению пришли Студия Артемия Лебедева и учебный центр «Инвента» под руководством Артема Наумова. - Объединив усилия, мы сможем предложить вдвое больше, чем раньше». Так возник совместный образовательный проект.

Напомним, что основные направления деятельности Студии Артемия Лебедева – создание сайтов, разработка брендов, а также проектирование интерфейсов и систем информационной навигации. Теперь же Студия Лебедева решила поделиться своими знаниями со всеми желающими через свой Учебный центр (http://www.edu.artlebedev.ru), используя образовательные технологии и учебную площадку Инвенты (http://www.inventa.ru).

По словам исполнительного директора «Инвенты» Артема Наумова, «современное компьютерное оборудование и организация учебного процесса в «Инвенте» позволяет слушателям курсов наиболее эффективно воспринимать учебный материал, а преподавателям – работать с каждым из них индивидуально». Остается лишь добавить, что в креативной и доброжелательной обстановке, которая отличает и Студию Лебедева, и «Инвенту», учеба становится особенно увлекательной и эффективной. Результат – повышение квалификации под руководством лучших преподавателей Москвы, знакомство с коллегами по Интернет-цеху ( возможно, среди вас – будущие наши сотрудники) и новые возможности в работе.

Совместный проект «Инвенты» и Студии Лебедева предлагает всем:

1. Специализированные курсы для Интернет-профессионалов, разработанные в Студии Лебедева в авторском исполнении. 2. Сертификат - каждому, кто прослушает курс и примет участие в выполнении итогового задания. 3. Консультации признанных асов дизайна, мастеринга и веб-программирования Студии Лебедева и Инвенты. 4. Плодотворное и интересное общение с коллегами и преподавателя- ми. 5. Комфортные условия обучения в историческом центре Москвы, современное оборудование, вкусные обеды и легкие завтраки. 6. Новые знания и знакомства, а значит, новые профессиональные и карьерные вершины! 7. Общение с профессионалами Интернета и IT-технологий, классиками веб-дизайна - позитивными творческими личностями!

Ну, и наконец, золотое правило сложения: «Чем больше наших людей, тем лучше». Так что спешите присоединиться к нашему проекту с 24 марта! Подробная информация на веб-сайтах Инвенты (http://www.inventa.ru) и Учебного центра Студии Лебедева (http://www.edu.artlebedev.ru), а также по электронной почте через info@inventa.ru.

Студия Артемия Лебедева (http://www.artlebedev.ru) была основана в 1995 году. Сегодня это самая известная в России профессиональная команда, занимающаяся промышленным дизайном, созданием сайтов и разработкой интерфейсов. Художественный руководитель – Артемий Лебедев. Арт-директоры: Рома Воронежский, Илья Михайлов, Олег Пащенко. Ведущие дизайнеры: Николай Вершинин, Анатолий Зенков, Евгений Маслов, Алексей Пелевин, Олег Тищенков, Антон Ярусов. Центральный офис студии расположен в Москве; в Риге, Киеве и Берлине открыты представительства.

«Инвента» (http://www.inventa.ru) - современная высокотехнологичная компания, специализирующаяся на обучении лучшего качества в условиях, соответствующих мировым стандартам.

Одним из основных партнеров компании является корпорация Microsoft, по авторизованным программам которой Инвента проводит подготовку дипломированных технических специалистов Microsoft Certified Professional (программа включает в себя признанные во всем мире сертификации Microsoft Certified Systems Engineer, Solution Developer, Database Administrator и другие), также ведется подготовка пользователей современных компьютерных систем по программе Microsoft Office Specialist.

Инвента является сертифицированным партнером Microsoft и имеет статус Авторизованного Центра Обучения Microsoft (Microsoft Certified Technical Education Centre). Дополнительным направлением деятельности является прием сертификационных экзаменов совместно с компанией Virtual University Enterprises (VUE). Центр тестирования Инвенты авторизован на прием экзаменов более чем 60 производителей в отрасли информационных технологий. Среди них такие компании как Cisco Systems, RSA Security, IBM, Siemens, Microsoft Business Solutions, PeopleSoft, CompTIA, Veritas и многие другие.

Опубликовано: 21 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет