РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3Com приняла участие в 3-й Межрегиональной конференции-выставке «Информационные технологии в энергетическом комплексе…

3Com
      21-03-2003
 

Санкт-Петербург, 21 марта 2003 г. – Представительство 3Com в странах СНГ выступило в качестве генерального спонсора 3-й Межрегиональной конференции-выставки «Информационные технологии в энергетическом комплексе России», которая прошла 19-20 марта в Санкт-Петербурге. На конференции компанию 3Com представлял Сергей Полывьянов, менеджер по работе с корпоративными заказчиками.

✐  место для Вашей рекламы

Его выступление состояло из обзора мирового IT-рынка и презентации решений 3Сom для локальных вычислительных сетей, ориентированных на энергетический сектор экономики. Он рассказал о высокотехнологичных коммутаторах для рабочих групп, магистральных коммутаторах нового поколения и системах бизнес-телефонии 3Com NBX. Организаторы конференции, Министерство промышленности, науки и технологий Российской Федерации, Комитет по экономике и инвестициям Правительства Ленинградской области, издательство ИИЦ «Балтика», ставили перед собой несколько важных задач, содержащих такие ключевые понятия, как информация, возможности, опыт и контакты. Участники мероприятия, а это руководители предприятий энергетики, главные инженеры и технологи, начальники отделов развития и инвестиций, получили информацию о современных технологиях организации производства и управления в энергетическом комплексе России и связанных с ним отраслях машиностроения, электротехнической промышленности. Они узнали о возможностях информационных систем в управлении энергоснабжением предприятий, обеспечении эффективного энергоснабжения. На конференции был широко представлен опыт внедрения КИС на предприятиях. Работа по секциям и неформальное общение в рамках встречи способствовали развитию и укреплению контактов между предприятиями и разработчиками программного обеспечения и аппаратных средств. С докладами на конференции выступили также представители Минпромнауки РФ, специалисты компаний Lynx BCC, Microsoft, IBM, «Элком», Digital Design, Lumena и др. Вниманию ее участников были предложены различные темы, связанные как с энергетической отраслью, так и с информационными технологиями: современные решения для автоматизации управления электростанцией, практический опыт построения систем управления для энергетического комплекса России, аспекты создания центров обработки данных и т.д. На выставке были широко представлены современные программно-технические средства ведущих мировых производителей. - «Мы в полной мере осознаем ту высокую ответственность, которую несем как спонсоры конференции, посвященной внедрению ИТ на предприятиях энергетического комплекса России. Мы заинтересованы в использовании наших решений в этой системообразующей отрасли экономики, – сказал Сергей Полывьянов. – А главное, нам есть что предложить своим коллегам, у нас богатый опыт внедрения наших решений на предприятиях нефте- и газодобывающей, металлургической и других отраслей. Завершившаяся конференция позволит нам ещё глубже изучить запросы энергетического комплекса, а значит, привлечь заказчиков из новых сфер экономики и расширить географию продаж».

О компании 3Com

3Com — ведущий производитель новаторских, практичных и высокоэффективных сетевых продуктов для корпоративных заказчиков. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox.

Опубликовано: 21 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет