РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SAS Russia Kick-off 2003: объявлено о результатах 2002 года

SAS Institute
      24-03-2003
 

МОСКВА (24 марта 2003 г.) – На состоявшемся в прошедшую пятницу в подмосковном пансионате «Ватутинки» мероприятии «Kick-off 2003», московское представительство компании SAS, лидера в области разработки бизнес-аналитики, сообщило об успешном завершении 2002 финансового года. Рост объемов продаж на рынке СНГ, составил 35%.

✐  место для Вашей рекламы

Как заявил президент и исполнительный директор SAS Джим Гуднайт, SAS заняла пятое место в мире среди независимых компаний - разработчиков программного обеспечения по обороту, приходящемуся на программное обеспечение. Pocт оборота SAS в целом мире в 2002 финансовом году по отношению к 2001 году составил 4.4%. Комментируя результаты прошедшего года, генеральный Директор SAS СНГ Инна Андреева сказала: «Мне очень приятно отметить, что благодаря слаженной работе коллектива российского представительства и невзирая на разного рода трудности прошедшего года, наш офис добился 35%-роста объемов продаж. В прошедшем году была проделана большая работа по отлаживанию бизнес-процессов в работе нашего офиса. Штат офиса продолжает расти как в количественном, так и в качественном отношении. Мы не собираемся почивать на лаврах и ставим перед собой новые амбициозные цели, благо для этого есть все основания - российский рынок созрел для нового поколения решений бизнес-аналитики, и компании находятся в активном поиске подходящих программных средств, что мы и ощущаем в нашей повседневной работе. С помощью наших решений клиенты хотят получить реальную отдачу от инвестиций, произведенных раннее в многочисленные информационно-учетные системы.»



О компании SAS

Решения SAS, крупнейшей в мире частной компании-производителя программного обеспечения, используются в более чем 39 тысячах компаний, правительственных структур и университетов мира. В числе ее клиентов 98 компаний из 100 лучших мировых компаний по рейтингу Fortune 500. Технологии SAS помогают компанией наладить наиболее прибыльные взаимоотношения с потребителями и поставщиками, принимать наиболее взвешенные и продуманные решения и успешно развиваться. SAS – единственный производитель, предоставляющий полностью интегрированные хранилища данных, аналитические и традиционные бизнес-средства для формирования знаний на базе гигантских объемов информации. Вот уже 25 лет, компания наделяет своих клиентов Всей силой знания. Web-адрес компании www.sas.com, www.sas.com/russia.

SAS и все другие названия продуктов и услуг SAS Institute Inc. – это зарегистрированные в США и других странах торговые марки или торговые марки SAS Institute Inc. Знак ® обозначает регистрацию в США. Все другие торговые марки и названия продуктов являются торговыми марками соответствующих компаний. Copyright © 2003 SAS Institute Inc. Кэри, Северная Каролина, США. Все права защищены.

Опубликовано: 24 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет