РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Через реструктуризацию к совершенству

Интерфейс-МФГ
      25-03-2003
 

20 марта компания «Интерфейс – МФГ» успешно завершила второй этап проекта по совершенствованию системы управления Государственного унитарного предприятия г. Москвы «Городская реклама и информация».

✐  место для Вашей рекламы

Проезжая по улицам столицы, все мы ежедневно видим множество красочных рекламно-информационных щитов, тумб, растяжек и других явных результатов деятельности ГУП. Занимается он также оформлением столицы к праздникам и другим знаменательным датам, осуществляет контроль за состоянием объектов наружной рекламы и информации в городе, выполняет множество других полезных для москвичей работ.

ГУП г. Москвы «Городская реклама и информация» - организация достаточно молодая, объединившая работавшие ранее самостоятельно территориальные предприятия. Поэтому повышение эффективности управления является для ГУП одной из важнейших задач.

В январе и феврале специалисты компании «Интерфейс – МФГ» провели диагностику действующей системы управления ГУП и приступили к выработке предложений по ее совершенствованию. В результате была сформулирована концепция дальнейшего развития, включающая в себя мероприятия по:

- совершенствованию организационно-функциональной структуры;

- более четкому выделению центров ответственности, определению их прав и обязанностей;

- регламентации состава и построению иерархии показателей управленческого учета;

- регламентации единых правил учета затрат;

- формированию нового регламента взаимодействия подразделений в процессе планирования, контроля и анализа;

- автоматизации подсистем деятельности организации.

Планируется, что в ближайшие месяцы компания «Интерфейс – МФГ» будет сопровождать процесс перехода ГУП на новую модель управления, а затем займется автоматизацией его управленческой деятельности.

В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем. Телефон (095) 105-00-49, e-mail: info@interface.mfg.ru.-

Опубликовано: 25 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет