РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты "ЭнТехЭко" расскажут о практике совершенствования бизнес-процессов крупных предприятий

ЭнТехЭко
      26-03-2003
 

Специалисты компании "ЭнТехЭко" выступят с докладом "Методика реинжиниринга бизнес-процессов предприятий. Примеры практической реализации" на научно-практической конференции "Информационные системы - стратегический фактор развития предприятия". Конференция пройдет в рамках выставки "Корпоративные и Банковские системы", г. Киев, 2-5 апреля 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

На примере реализации проекта совершенствования бизнес-процессов материально-технического обеспечения крупного предприятия, сотрудники "ЭнТехЭко" рассмотрят оригинальную методику реинжиниринга, в основу которой положены требования стандарта ДСТУ ISO 9001-2001 и BSC – технологии эффективного менеджмента и системного подхода к управлению предприятием.

Опыт показывает, что прежде, чем внедрять автоматизированную систему управления (АСУ), на предприятии необходимо изучить и оптимизировать существующие бизнес-процессы, т.е. провести их аудит и совершенствование с целью улучшения результативности по таким важнейшим параметрам, как "затраты", "прибыль", "качество", "удовлетворенность потребителей", "оперативность". Другими словами, сначала нужно иметь полное и ясное представление об объекте управления, и только потом вести речь о внедрении адекватной информационной технологии автоматизации.

На практике же очень часто руководители предприятий идут на поводу распространенной иллюзии: купим готовую ERP-систему и создадим "современную" АСУ - ведь ERP-системы несут в себе правильные алгоритмы управления. В результате такого подхода к созданию АСУ проекты внедрения нередко завершаются на этапе запуска в опытную эксплуатацию одного-двух модулей, причем вместо новой системы управления предприятием получается автоматизация слегка видоизмененного текущего состояния.

Как избежать подобных результатов и добиться максимальной эффективности инвестиций, вложенных в автоматизацию управления предприятием, и расскажут на конференции Виталий Николаевич Тупкало, руководитель Департамента системного анализа и реинжиниринга компании "ЭнТехЭко", и Виталий Мануйлов, руководитель Департамента автоматизации бюджетного управления.

Выступление состоится 4 апреля 2003 г., в 13.45-14.30, по адресу: Киев, Броварской проспект, 15, метро "Левобережная", "Международный выставочный центр", зал № 1.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Виталию Мануйлову: (0572) 196-833, marketing@entecheco.com.

-------------- Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) (корпорация "Маст-Ипра") работает на рынке автоматизированных систем управления с 1991 года. Среди предлагаемых продуктов - комплекс "Финансовая Коллекция" (управленческий учет и анализ (включая OLAP), финансовый анализ, бухгалтерский и налоговый учет, расчет зарплаты и кадровый учет, материально-техническое снабжение), АСУ ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО), комплекс "Учет сырья/топлива", системы автоматизации финансового и управленческого планирования. Система управления качеством выполняемых "ЭнТехЭко" работ сертифицирована на соответствие ISO 9001:2000. Компания "ЭнТехЭко" является партнером компании "КОРУС Консалтинг" по продвижению на Украине системы автоматизации бюджетирования Comshare MPC.

Опубликовано: 26 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет