РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Универсальный печатный центр Lexmark X75 по удивительно низкой цене $169 - теперь в российских регионах

Lexmark
      20-03-2003
 

Представительство компании Lexmark International в СНГ и странах Балтии сообщило сегодня о начале маркетинговой акции, цель которой - увеличить объем розничных продаж многофункционального устройства Lexmark X75 и струйных принтеров серии Zx5, укрепить позиции компании Lexmark в российских регионах, а также оказать поддержку региональным дилерам.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 20 марта по 20 апреля 2003 года, универсальный печатный центр Lexmark X75, который является центральным "участником" акции, будет продаваться в сети магазинов Санкт-Петербурга, Краснодара и Новосибирска по рекордно низкой цене 169 долларов. Более того, каждый купивший это замечательное устройство получит в подарок комплект фотобумаги.

Многофункциональное устройство Lexmark X75, реализованное на базе струйного принтера и дополненное средствами сканирования и копирования, хорошо подойдет для использования как дома, так и в небольших офисах. Компактная конструкция устройства - "все-в-одном" - позволяет устанавливать его на любом рабочем столе, а лаконичный дизайн с минимумом кнопок позволит легко работать с ним пользователям и Mac, и Windows.

"В последнее время многофункциональные устройства приобретают все большую популярность, так как их использование позволяет экономить не только время, место, но и финансы, а это очень актуально для пользователей, живущих в регионах России, - сказала Инна Николенко, менеджер по работе с розничными сетями представительства компании Lexmark. - Данная акция направлена, прежде всего, на пользователей, для которых печатный центр X75 может стать не только качественным принтером, сканером и копиром, но и центром творчества".

Более подробную информацию о маркетинговой акции и адреса магазинов можно узнать по адресу: www.lexmark.ru.

-------------------------------------------------------------- -------------------

Информация о компании Lexmark

Компания Lexmark International - один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные и струйные принтеры, многофункциональные устройства, сопутствующие расходные материалы и услуги для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. В 2001 году доход компании Lexmark International составил более 4,1 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru

Контактное лицо:

Оксана Долотова PR Manager Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: odolotova@lexmark.ru

Опубликовано: 20 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет