РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин ComputerShop.ru объявляет о весеннем снижении цен до 10 %

ComputerShop.ru
      27-03-2003
 

Российский компьютерный интернет-магазин ComputerShop.ru снижает цены на основной ассортимент до 10 %. Весеннее предложение ComputerShop.ru – редкая возможность для покупателей со значительной скидкой приобрести компьютерную технику и аксессуары, включая лидеров продаж по итогам I квартала 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

Снижение цен касается 80 % ассортимента и затрагивает практически всю товарную линейку интернет-магазина. Весенняя акция ComputerShop.ru по снижению цен на товары производства ведущих мировых производителей компьютерной техники и комплектующих продлится до конца мая 2003 года.

Информация об интернет-магазине ComputerShop.ru ComputerShop.ru работает на интернет-рынке с 2000 года. В магазине представлен большой ассортимент компьютерной и офисной техники, реально обеспеченный складом в Москве. Дополнительные службы и сервисы: - Бесплатная доставка по Москве в течение 24 часов. Доставка в регионы. - Собственная служба технической поддержки по телефону. - Удобные формы оплаты (наличными при доставке, через Сбербанк, безналичный платеж, оплата по кредитной карте и оплата с помощью платежных систем WebMoney). - Все товары сертифицированы и имеют фирменную гарантию.

Опубликовано: 27 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет