РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hi-Fi.ru оказывает поддержку Московскому конноспортивному клубу инвалидов в рамках организации Открытого Чемпионата и…

Hi-Fi.Ru
      27-03-2003
 

Москва, 27 марта 2003 года. – 30 марта текущего года при поддержке компании Hi-Fi.ru Московский конноспортивный клуб инвалидов (МККИ) проведет открытый Чемпионат и Первенство Москвы по выездке.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие организуется МККИ совместно с Комитетом физической культуры и спорта Правительства Москвы (Москомспорта) при поддержке Комитета общественных связей Москвы.

Соревнования проводятся по паралимпийской программе в четырех подгруппах в зависимости от степени тяжести инвалидности. Соответственно, будут разыграны четыре комплекта медалей, определены команда-победитель и Абсолютный Чемпион.

Соревнования состоятся в манеже Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная». В них примут участие спортсмены из трех клубов Москвы, из Московской области, а также из Ярославля.

------ О Московском конноспортивном клубе инвалидов

Московский конноспортивный клуб инвалидов (МККИ) - региональная благотворительная общественная организация, созданная инвалидами в 1999 году для реализации их прав на занятия спортом и реабилитацию.

Деятельность Клуба направлена на создание среды, поддерживающей инвалидов и семьи с детьми-инвалидами. Одна из приоритетных задач Клуба — обеспечение условий, при которых ребенок-инвалид может быть интегрирован в общество наравне со своими сверстниками, учиться, получить профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом.

МККИ плотно сотрудничает с Федерацией конного спорта России, которая избрала одним из направлений своей деятельности работу с инвалидами. Воспитанники МККИ принимали участие в 10 международных соревнованиях, в том числе в Паралимпийских играх в Сиднее и Европейских Специальных Олимпийских играх в Гронингене в 2000 году.

Сегодня в МККИ занимаются свыше 260 инвалидов, среди них и двухлетние слепые дети, и подростки с церебральным параличом, и даже проходящий курс реабилитации после инсульта 63 летний любитель лошадей.

С более подробной информацией о МККИ можно ознакомиться на сайте http://www.hippotherapy.ru или по телефонам 915-00-48 и 915-00-58. Связаться с представителями МККИ можно также по email: ecocentr@online.ru.

------ О компании Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Hi-Fi.ru – крупнейший ресурс русскоязычного интернета, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, а также профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает более 7 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет около 125 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 20 до 40 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Hi-Fi.ru, Ирина Алымова, (095) 101-4124

Опубликовано: 27 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет