РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все рекламные места России на одном портале

BMI
      27-03-2003
 

В Интернете стартовал новый проект - сайт www.ooh.ru. В международном рекламном бизнесе сокращение ooh (out of home) означает "наружная реклама". Сайт www.ooh.ru - единое информационное пространство для владельцев рекламных поверхностей и заказчиков наружной рекламы в России. Это первый сервисный проект такого масштаба.

✐  место для Вашей рекламы

Новый сервис удобен и для владельцев рекламных поверхностей и для заказчиков наружной рекламы - теперь владельцы рекламных поверхностей, проживающие в любом городе России, могут бесплатно добавлять свои предложения на сайт, а заказчики получают доступ ко всем рекламным возможностям в любом регионе РФ, всего лишь набрав адрес www.ooh.ru.

Теперь прямо в сети Интернет можно будет сделать заказ на имеющиеся рекламные поверхности или забронировать их, отправив заявку на сайт.

Благодаря появлению сайта www.ooh.ru, фирмы-рекламодатели смогут оперативно найти партнеров в регионах, а региональные владельцы поверхностей получают уникальную возможность предлагать рекламу потенциальным клиентам из Москвы и других крупных городов России, а также зарубежным заказчикам - ведь Интернет делает ее доступной для любого, кто интересуется рынком наружной рекламы России.

В ближайшие шесть месяцев планируется создать версии на английском, немецком и французском языках. При этом владельцы рекламных поверхностей будут добавлять информацию на сайт на русском языке, а программа-переводчик автоматически переведет ее для иностранных клиентов.

Создатели сайта www.ooh.ru сделали его максимально удобным для пользователей: владельцы рекламных поверхностей могут, не зная программирование или html-верстку, добавлять свои рекламные возможности и размещать новости.

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.ooh.ru, по телефону (812) 112-40-75 или по e-mail: js@bmi.ru

Специалист по связям с общественностью и прессой Смирнова Юлия.

Опубликовано: 27 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет