РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся интернет-магазин видеоигр Thegames.ru

Гарант-Парк-Интернет
      28-03-2003
 

28.03.03. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами Metric разработан новый интернет-магазин видеоигр. Решение использует в качестве платформы готовый многофункциональный интернет-магазин Commerce.Optimizer. Дополнительные функциональные модули разработаны на технологии Optimizer. Владельцы интернет-магазина имеют 3-летний опыт работы на московском рынке. Компания сформировалась как холдинговая структура, бизнес которой сконцентрирован на одном вертикальном рынке: розничная и оптовая торговля видеоиграми. Контакты с ведущими поставщиками игровых приставок, аксессуаров и игр позволяют предлагать на http://thegames.ru/ наиболее выгодные цены и широкий ассортимент продукции.

Интернет-магазин предназначен в первую очередь для розничных покупателей, которые имеют возможность по хорошим ценам и оперативно приобрести необходимые игры, игровое оборудование и аксессуары. В дальнейшем владельцы сайта планируют значительное расширение спектра представляемой продукции. Доставка товаров по Москве производится бесплатно, в планах владельцев ресурса обслуживание заказов по все России.

Магазин http://thegames.ru/ сотрудничает с одним из крупнейших магазинов видеоигр в Москве, где заинтересованные посетители сайта могут увидеть ту или иную игру, а также в случае необходимости прямо в магазине забрать заказ по указанной на сайте цене.

Интернет-магазин создан на основе Commerce.Optimizer - готового многофункционального решения для электронной коммерции. Дополнительно в рамках проекта специалистами Metric с использованием технологии Optimizer был сделан ряд доработок, позволяющих ресурсу играть роль не только торговой системы, но и полноценного контент ресурса. Владельцы http://thegames.ru/ могут самостоятельно добавлять и редактировать разделы сайта, создавать новые типы документов, публикуемых на сайте, модерировать форумы и многое другое. Также магазин имеет все необходимое для удобства покупателя при выборе товара и совершении покупки. Система удобна и проста в управлении: все действия по обновлению ассортимента, обработке заказов, ведению покупателей полностью автоматизированы и осуществляются через web-интерфейс рабочего места администратора.

«Наша команда стремится к совершенствованию обслуживания клиентов. Мы надеемся, что это найдет свое воплощение и в работе интернет-магазина, - отмечает главный менеджер проекта TheGames Всеволод Топчеев. - Теперь в одном месте мы можем предложить клиентам широкий спектр товаров и выгодные цены. Стоит также отметить, что технологическое решение от Metric существенно расширяет наши маркетинговые возможности по работе с потенциальными покупателями».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 28 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет