РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Презентация Axxessit

СвязьКомплект
      31-03-2003
 

Компания СвязьКомплект 25 марта 2003г. провела презентацию оборудования для построения мультисервисных сетей на базе существующих сетей SDH производства компании AXXESSIT (Норвегия). На презентации присутствовали представители ведущих операторов связи и сервис-провайдеров, компаний интеграторов и операторов корпоративных сетей.

✐  место для Вашей рекламы

Серия мультипексоров AXX позволяет эффективно организовать передачу данных IP в уже созданных SDH-сетях.

Это оборудование доступа обеспечивает как традиционный набор интерфейсов телефонной связи, так и полный набор Ethernet, включая GigEthernet, что позволяет значительно расширить перечень предоставляемых услуг операторами и сервис-провайдерами. Данное оборудование обладает такими уникальными характеристиками, как миниатюрные размеры и низкое энергопотребление. По словам представителей компании AXXESSIT, российский рынок представляет высокий интерес.

Они считают, что мультиплексорное оборудование серии AXX позволит российским операторам рационально использовать инвестиции для построения мультисервисных сетей и избежать ошибок, допущенных их западными коллегами. На сегодняшний день оборудование серии AXX уже прошло тестовые испытания у ведущих российских операторов связи, таких как: Комбеллга, Эквант (Глобал Один) и др. Поставку оборудования на российский рынок и техническое сопровождение будут осуществлять СвязьКомплект, золотой партнер AXXESSIT, и его бизнес-партнеры.

Линейка оборудования серии AXX будет представлена на выставке СвязьЭкспокомм-2003 на стенде СвязьКомплект. Описание продукции AXXESSIT будет включено в весенний выпуск каталога «СвязьКомплект™» и опубликовано на сайт- е(www.skomplekt.com). Контактная информация: http://www.skomplekt.com/, (095) 3627787

Опубликовано: 31 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет