РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ГОРОД-ИНФО» ВЫПУСКАЕТ axiom.logistics – АВТОМАТИЗИРОВАННУЮ СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ЛОГИСТИЧЕСКИМИ ЦЕПОЧКАМИ

Город-Инфо
      31-03-2003
 

Разработанный компанией «Город-Инфо» программный комплекс Axiom.Logistic позволяет создать надежную автоматизированную систему управления логистическими цепочками предприятия. 31 марта 2003 года, Москва. Компания «Город-Инфо», ведущий российский веб-интегратор, объявляет о выходе автоматизированной системы Axiom.

✐  место для Вашей рекламы

Logistics, предназначенной для управления логистическими цепочками современных предприятий.

Новая система является частью комплекса программных средств Axiom, одновременно являясь самостоятельным решением. Axiom.Logistics может быть с равным успехом использована для автоматизации деятельности отделов логистики, входящих в структуру фирм любого профиля деятельности, и целых компаний, специализирующихся на оказании услуг в области логистики. Axiom.Logistics позволяет автоматизировать управление всеми основными бизнес-процессами логистики: от оформления заказа на доставку груза до получения груза клиентом, включая консолидацию партий, оформление документов, прохождение таможни, транспортировку, разгрузку и контроль параметров товаров.

Система позволяет настраивать логику и процедуры бизнес-процессов, контролировать заданные параметры работы. Все данные об активных бизнес-процессах находятся в единой информационной среде Axiom.Logistics, что позволяет получать доступ к этим данным через веб-интерфейс. Обращение к системе может производиться как с офисных компьютеров и ноутбуков, так и с мобильных устройств (КПК, коммуникаторов, сотовых телефонов и др.).

Отметим, что разнообразие интерфейсов позволяет обеспечить оперативное взаимодействие с системой всех участников бизнес-процесса: и тех, кто работает в офисах, и тех, чья работа связана с разъездами. Модульная структура Axiom.Logistics позволяет производить гибкую настройку системы под особенности компании-заказчика, наращивать функциональные возможности системы как за счет взаимодействия с другими решениями на единой платформе Axiom, а также путем интеграции Axiom.Logistics с системами навигации, позволяющими отслеживать местоположение груза в любой момент вре- мени.

Внедрение системы Axiom.Logistics позволяет любой компании вывести на новый уровень контроль и управляемость логистическими цепочками, в частности, по запросу оперативно получить исчерпывающую информацию о состоянии каждого заказа, транспорта или груза. Использование возможностей системы Axiom.Logistics также позволяет повысить прозрачность бизнес-процессов для руководства компании и ее клиентов, исключает ненужное дублирование функций отдельными сотрудниками и целыми подразделениями, оптимизирует трудозатраты сотрудников и партнеров компании. «Интерес к системе Axiom.Logistics со стороны потенциальных пользователей вполне понятен», – говорит Сергей Сапельников, генеральный директор компании «Город-Инфо». - «Логистика является важной составляющей бизнеса практически каждой компании, поэтому внедрение системы для автоматизации этого направления деятельности способствует резкому повышению эффективности работы всей фирмы.

Кроме того, Axiom.Logistics имеет все возможности, необходимые для обеспечения оперативного доступа к информации с мобильных устройств, и для интеграции системы автоматизации логистики с другими функциональными модулями единой информационной среды предприятия. Как и другие программы на единой платформе Axiom, система Axiom.Logistics обеспечивает возможность доступа к данным через Интернет, что обеспечивает эффективный и безопасный обмен информацией для всех участников бизнеса». ************ О компании «Город-Инфо» Компания «Город-Инфо» была основана в 1996 году.

С момента создания «Город-Инфо» сосредоточил свои усилия на интернет-технологиях, предложив полный цикл услуг по созданию и поддержке высокоэффективных web-ресурсов. Стратегическим направление деятельности «Город-Инфо» является Web-интеграция - новый подход к построению корпоративных информационных систем на базе web-технологий. Широкое применение web-технологий призвано существенно повысить отдачу от использования корпоративных информационных систем, способствовать повышению эффективности деятельности российских предприятий, снизить затраты на поддержку и развитие информационной системы.

Сегодня «Город-Инфо» - один из лидеров отечественного рынка web-технологий, со штатом более ста человек и с десятками успешно реализованных проектов в области web-интеграции и интернет-маркетинга. Среди заказчиков компании: ГТК РФ, Минфин РФ, ФЭК РФ, ТНК, Татнефть, ОМЗ, Банк «Зенит», Военно-страховая компания, Tetra Pak, Sony, Audi, Unilever и многие другие.

Опубликовано: 31 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет