РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С ИНТЕГРАТОРАМИ ПРОДУКЦИИ intel В СТРАНАХ СНГ

AMIprint
      31-03-2003
 

МОСКВА, 31 МАРТА 2003 г. - Представительство корпорации Intel в странах СНГ сообщает о назначении Алексея Иванова на должность менеджера по работе с интеграторами продукции Intel в России и других странах СНГ. Алексей Иванов вступает в новую должность с 1 апреля с.

✐  место для Вашей рекламы

г^Это назначение непосредственно связано с продолжением и развитием широкомасштабной программы Intel в поддержку всестороннего развития рынка компьютерных и информационных технологий, которая была объявлена высшим руководством корпорации в марте прошлого года.

Основной задачей Алексея Иванова в новой должности станет координирование вопросов, касающихся расширения бизнеса компании и развития сотрудничества с интеграторами продукции Intel в России и других странах СНГ. Алексей Иванов работает в корпорации Intel c марта 2001 года. За истекший период он отлично проявил себя в должности инженера по продажам и продвижению сетевой продукции Intel в России, обеспечив лидирующие позиции продуктов Intel для построения сетевой инфраструктуры (Platform Networking Group) на российском рынке.

Алексей Иванов – выпускник Московского физико-технического института (МФТИ), который закончил в 1997 году по специальности инженер-физик. В индустрии информационных технологий Алексей Иванов работает с 1995 года. Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 31 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет