РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД провела Третью ежегодную конференцию региональных партнеров

ВэД
      31-03-2003
 

С 27 по 29 марта в Москве в ГК "Союз" проходила “Третья ежегодная конференция региональных дилеров компании ВэД”. В работе конференции приняли участие руководители и ведущие специалисты около 60 компаний - партнеров ВэД (www.ved.ru), работающих на телекоммуникационном рынке России и представляющие практически все ее регионы.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ВэД, являясь генеральным дистрибутором телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics в России, традиционно проводит эту конференцию совместно с Samsung Electronics.

В программу конференции входили выступления представителей штаб-квартиры и Московского представительства Samsung Electronics, сотрудников компании ВэД, а также представителей компаний - региональных партнеров ВэД.

Выступления представителей Samsung Electronics были посвящены новым планам продвижения телефонных систем Samsung на российский рынок. Перед собравшимися выступил Андрей (Е.С) Кан - Глава Московского Представительства Подразделения Систем Связи Samsung Electronics.

Ряд выступлений менеджеров компании ВэД был посвящен обзору современной линейки цифровых телефонных систем и оборудованию IP-телефонии Samsung, анализу современного состояния рынка и вопросам позиционирования оборудования в этих условиях.

Блоки докладов на темы: “Опыт реализации крупных проектов в регионах на базе оборудования Samsung Electronics” и “Опыт продаж оборудования Samsung Electronics через дилерскую сеть в регионах” были подготовлены и представлены непосредственно региональными дилерами компании ВэД.

Кроме того, участникам был представлен отчет о маркетинговых мероприятиях, прошедших совместно с региональными партнерами, объявлены планы и инициативы на 2003 год. Представители региональных компаний также выступили с докладами и поделились своим опытом организации и участия в совместных мероприятиях.

Заключительная часть включала подведение итогов и торжественное вручение сертификатов “Авторизованного дилера Samsung Electronics”. Дополнительно, специальными дипломами были отмечены 5 компаний в различных номинациях, таких как: “Крупнейший корпоративный проект года на базе телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics”, “За лучшие темпы роста продаж телекоммуникационного оборудования Samsung Electronics” и т.д.

Конференция завершилась банкетом, где гости смогли пообщаться в неформальной дружеской обстановке, обсудить темы, поднятые докладчиками, поговорить с менеджерами и руководством компании ВэД, задать интересующие вопросы представителям Samsung Electronics и рассказать о своих будущих планах.

Опубликовано: 31 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет