РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ: Учебный курс «Логистика в Microsoft Business Solutions–Axapta»

Маг Консалтинг
      31-03-2003
 

10 – 12 апреля в Авторизованном тренинг центре Microsoft Business Solutions компании МАГ КОНСАЛТИНГ пройдет учебный курс «Логистика в Microsoft Business Solutions–Axapta». Ведущий – Дмитрий Перепелкин, старший консультант МАГ КОНСАЛТИНГ, сертифицированный специалист по Microsoft Business Solutions–Axapta.

✐  место для Вашей рекламы

Курс предназначен для консультантов, занимающихся внедрением системы в области логистики, менеджеров по логистике, торговых представителей.

В программу включен обзор стандартных логистических процессов для торгового (производственного) предприятия и решение логистических задач различной сложности непосредственно в системе. Слушатели получат ответы на следующие вопросы: Как система Axapta автоматизирует логистические процессы? Какие используются принципы оптимизации управления заказами, закупками, запасами? Как вести мониторинг складских операций? Данный практикум позволяет пройти полный логистический цикл предприятия. Учебные задачи и упражнения построены на основе конкретных бизнес-процессов.

Основные темы курса: полный цикл обработки товара (закупка и получение на складе, внутрискладская обработка, реализация и отгрузка, управление взаимоотношениями с поставщиками и заказчиками и т. д.); принципы оптимизации управления запасами, ABC-классификация; составление прогнозов продаж, закупок и складских операций, проведение анализа будущих операций и планирование использования ресурсов; мониторинг логистических операций на различных управленческих уровнях, оценка состояния и принятия решения; связи логистического контура с финансовым контуром, контуром производства, планирования, управления проектами, управления персоналом и т. д.

По окончании слушателям будет выдано свидетельство Microsoft Business Solutions.

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно по тел.: 232 3624 (Вадим Назаренко, директор по обучению МАГ КОНСАЛТИНГ); e-mail: vnazarenko@mag-consulting.com.

Ознакомиться с программой и расписанием других курсов Учебного центра МАГ КОНСАЛТИНГ можно на сайте: http://www.mag-consulting.ru/centre.html.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке управленческого учета, учета по международным стандартам и внедрении западных систем автоматизации управления и учета (Microsoft Business Solutions–Axapta, SunSystems). Основана в Москве в 1996 году.

Опубликовано: 31 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет