РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ dell ПРИВЛЕКАЕТ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ

Dell
      01-04-2003
 

Москва, 31 марта 2003 года. Компания Dell привлекает новых российских партнеров. Ими стали компании, входящие в число лидеров рынка по объемам продаж - крупный дистрибьюторский холдинг LC-Group и один из лучших системных интеграторов России компания «Оптима».

✐  место для Вашей рекламы

«Заключив соглашения с новыми партнерами, мы начинаем реализацию нашей стратегии развития каналов непрямых продаж продукции компании Dell и расширения партнерской сети, – говорит глава представительства и генеральный менеджер компании Dell в России Александр Чуб. – Для нас важно развитие обоих направлений деятельности – и дистрибьюции, и корпоративных продаж. Наши новые партнеры занимают лидирующие позиции в этих областях. Теперь, включая DellSystems, мы имеем трех сильных партнеров, с помощью которых надеемся начать претворять в жизнь наши планы стать компанией номер один на российском рынке».

Со своей стороны, оба партнера компании Dell видят для себя большую перспективу в сотрудничестве с мировым лидером в продаже компьютеров. Генеральный директор холдинга LC-Group, с которой Dell будет строить дистрибьюторскую сеть, Николай Артеменко считает: «На данном этапе доля рынка техники Dell в нашей стране, по сравнению с мировыми продажами, не столь велика. Однако можно прогнозировать их значительный рост в России, так как спрос на компьютеры от Dell, безусловно, есть, и мы думаем, что желающих приобрести компьютер от мирового лидера по приемлемой цене будет немало. Для нас сотрудничество с Dell открывает новые возможности, так как репутация этой компании, имеющей уникальную практику продаж, хороший маркетинг и адекватный уровень цен на продукцию, высока и известна во всем мире».

Павел Киселев, генеральный директор другого нового партнера Dell - компании «Оптима», имеющей большой опыт реализации комплексных информационных проектов, с оптимизмом оценивает перспективы партнерства с Dell: «С подписанием этого соглашения мы сможем предложить клиентам более широкий выбор передовых технических решений для построения информационных систем. Для нас, как для системного интегратора, очень важно то, что оборудование Dell отличается высоким качеством и способно удовлетворить самые взыскательные требования корпоративных заказчиков».

***

Компания Dell, штаб-квартира которой находится в США, основана в 1984 году. На сегодняшний день она является мировым лидером в области разработки и производства компьютерных систем. С января 2003 года начало работу представительство компании Dell в Москве, генеральным менеджером которого назначен Александр Чуб.

Холдинг LC-Group – один из крупнейших дистрибьюторов компьютерной техники – работает на российском рынке более 10 лет. Штат холдинга насчитывает более 1 000 высококвалифицированных специалистов. По результатам подготовленного «Росбизнесконсалтингом» рейтинга лидеров российского IT-рынка, холдинг LC-Group занял первое место по итогам 2002 года.

Компания «Оптима» основана в 1990 году и занимается разработкой и созданием комплексных информационных сис-тем и телекоммуникаций с предоставлением всего спектра свя-занных с этим услуг. В штате компании работает более 500 человек. Компанией накоплен значительный опыт по созданию информационных систем в России, странах СНГ и Юго-Восточной Азии, в Европе, Соединенных Штатах Америки и в Африке. Действующая в компании система качества соответствует международному стандарту ISO 9001-94.

Опубликовано: 1 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет