РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговая сеть «Белый ветер» в Белом доме

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      01-04-2003
 

1 апреля 2003 г. в 15 часов в Белом доме состоялось официальное открытие очередного компьютерного магазина торговой сети "Белый ветер".

✐  место для Вашей рекламы

Появление компьютерного магазина в цитадели российского правительства – уникальный опыт предоставления высокопоставленным российским чиновникам передовых возможностей современных информационных технологий, которые активно используют ведущие мировые державы.

Первоапрельскому открытию магазина в Белом доме предшествовал глубокий всесторонний анализ трудового графика членов правительства. Вершителям современной истории России приходится сталкиваться с огромными информационными потоками, эффективно работать с которыми можно лишь с помощью современных - ИТ-решений. Компания "Белый ветер" - признанный лидер и новатор в области ИТ-технологий – оказалась способна в полном объеме удовлетворить высокие запросы членов правительства. Это касается как товарного ассортимента, в котором всегда представлены последние разработки ведущих мировых производителей, так и поистине европейского уровня сервисного обслуживания.

Сегодня каждый член правительства получил в подарок VIP-карту члена клуба "Белый ветер", которая дает право на 10% скидки на все товары, включая расходные материалы и аксессуары, а также скидки в 20% на все виды услуг. Кроме того, «Белый ветер» предоставил чиновникам бесплатные консультации по телефону, бесплатную доставку товаров по Москве и бесплатный выезд специалистов технической поддержки.

«Мы долго готовились к этому дню, - отмечает коммерческий директор торговой сети "Белый ветер", Степина Татьяна – и сегодня можем с полной уверенностью сказать, что использование передовых технологий в ближайшее время позволит значительно оптимизировать рабочие процессы в высших эшелонах власти. Появление в Белом доме магазина «Белый ветер» - залог повышения эффективности работы правительства!»

Контактная информация: Пьянова Ольга, PR-менеджер департамента электронной коммерции PR@Whitewind.ru www.Whitewind.ru

Информация о торговой сети «Белый вет- ер» «Белый ветер» - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть «Белый ветер» сегодня насчитывает 11 специализированных салонов с огромным ассортиментом и профессиональными консультантами. Качественная сертифицированная техника, европейский уровень сервиса, удобное расположение салонов, наличие дисконтных программ и регулярное проведение маркетинговых акций – основные характеристики специализированной торговой сети «Белый ветер».

«Белый Ветер» занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны: - по результатам ежегодных исследований российского компьютерного рынка, проводимого независимым агентством маркетинговых исследований Dator, «Белый ветер» на протяжении 8 последних лет признается лучшей компанией, специализирующейся в сфере розничной торговли; - по итогам Top-PROFI «Белый ветер» входит в семерку лидеров в номинации «наиболее известных российских компаний ИТ-рынка» и в десятку лидеров в номинации «Наиболее надежные партнеры на ИТ-рынке».

«Белый ветер» неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

По итогам Всероссийского конкурса «Золотые сети», концерн "Белый ветер" в 2002 г. признан лучшей в России сетью компьютерных магазинов.

Торговая сеть «Белый ветер» является действительным членом Гильдии поставщиков портативных компьютеров.

Информация об интернет-магазине "Белый ветер" (http://www.whitewind.ru): - Широкий ассортимент компьютерной и офисной техники на складе. - Круглосуточная работа без праздников и выходных дней. - Оперативная доставка заказа в течение 24 часов. - Доставка заказа точно в назначенное время. - Удобные виды оплаты (наличные при доставке, кредитные карты, безналичный расчет, через Сбербанк, система Webmoney). - Круглосуточная служба технической поддержки 730-30-30. - "Скорая компьютерная помощь" - выезд к клиенту в удобное для него время. - Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. - Весь товар сертифицирован и имеет фирменную гарантию.

Опубликовано: 1 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет