РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Голден Лайн» подвела итоги своей деятельности за десять лет

Голден Лайн
      01-04-2003
 

Москва, 31 марта 2003 г. - Компания «Голден Лайн», входящая в холдинг «Система-Телеком», ведущий поставщик услуг цифрового доступа в Москве, подвела итоги своей работы на рынке телекоммуникаций за десять лет.

✐  место для Вашей рекламы

В юбилейных торжествах, которые проходили в Екатерининском дворце на площади Суворова, приняли участие руководители АФК «Система», холдинга «Система-Телеком», руководители компаний, входящих в холдинг: «Московская городская телефонная сеть», «МТС», «МТУ-Информ», «МТУ-Интел», «Комстар», «Телмос» и др. На вечере также присутствовали представители большинства крупных операторов связи и сервис -провайдеров г. Москвы, представители крупных банков, фирм, торговых сетей, информационных агентств. Вечер открыл генеральный директор ЗАО «Голден Лайн» Валерий Васильев, который рассказал о пройденном пути компании и поблагодарил возглавляемый им коллектив за достигнутые результаты. В поздравительных выступлениях единодушно отмечалась значимость компании на телекоммуникационном рынке Москвы, качество и надежность предоставляемых ей услуг, высокую ответственность перед клиентами и партнерами. Построенная ЗАО «Голден Лайн» сеть является одной из самых крупных в Европе городской АТМ-сетью. В настоящее время, после смены акционеров компании, началось создание объединенного цифрового оператора в рамках холдинга «Система-Телеком», консолидирующего ресурсы всех компаний холдинга, что позволяет с оптимизмом смотреть в буду- щее. В этом году будет проведена модернизация сети, что даст возможность еще активнее внедрять передовые услуги на телекоммуникационном рынке Москвы. «Наша компания демонстрирует не только стабильность, но и динамичный рост. Репутацию надежного и преуспевающего поставщика телекоммуникационных услуг мы постоянно подтверждаем финансовыми показателями и крупномасштабными проектами. Растут обороты компании, расширяется круг клиентов и партнеров», - сказал Валерий Васильев.

О компании «Голден Лайн» ЗАО «Голден Лайн», в течение 10 лет успешно работающая на рынке телекоммуникаций, является оператором сети универсального цифрового доступа, построенной на базе волоконно-оптических линий связи, организует высококачественные постоянные соединения между офисами заказчика, а также осуществляет подключения в мировые телекоммуникационные и информационные службы по выделенным каналам связи, каналам с ретрансляцией кадров и каналам АТМ. Дополнительную информацию о компании «Голден Лайн» можно получить по адресу: Россия, 129110, Москва, Щепкина, 51/4, тел.: (095) 916-5000, факс: (095) 916-50-07, e-mail: adm@gl.ru http://www.gl.ru

Опубликовано: 1 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет