РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Объявлены результаты тендера по автоматизации первого магазина "Benetton" в Тюмени

Borlas Retail
      02-04-2003
 

Тюмень, 2 апреля 2003 г. Компания Borlas Retail и ее специализированное решение TradeX, признаны победителем тендера по автоматизации первого магазина "Benetton" в Тюмени, принадлежащего торговой компании ООО "БЕНЕФИТ".

✐  место для Вашей рекламы

После предварительного отбора предложений, приглашения принять участие в тендере по комплексной автоматизации магазина были направлены компании ПИЛОТ (решение на базе POS-терминалов FUTJITSU TeamPOS 2000 и программы автоматизации ПОСЕЙДОН), компании IBS (решение на базе POS-терминалов IBM 4614F и программы автоматизации IBS TRADE HOUSE) и компании Borlas Retail (решение на базе POS-терминалов IBM SurePOS BF и специализированного программного комплекса TradeX для сетей магазинов одежды, обуви и аксессуаров).

Участвовать в тендере пожелали также компании, с которыми велись предварительные переговоры и консультации по вопросам автоматизации. Поэтому дополнительно предложения об участии в тендере были высланы компаниям ДАТА КРАТ (представительство в Екатеринбурге), АСТОР ВЦ и ELEMENTSTORE (совместное участие), ККС и WATCOM (совместное учас- тие). К сожалению ни один из претендентов не отвечал всем требованиям ООО "БЕНЕФИТ" по решению комплексной автоматизации магазина. В результате тщательного анализа всех присланных материалов Заказчик принял решение разделить тендер на три части:

1) "Система автоматизация торговли" (поставка POS-терминалов, специального лицензионного ПО, монтаж, тестирование, поддержка всей системы, обучение персонала, сопровождение); 2) "Защита товара от краж" (поставка систем защиты от краж, датчиков и другого вспомогательного оборудования, монтаж и тестирование систем, а также установка системы подсчета посетителей CountMax и адаптация под задачи Заказчика); 3) "Поставка специального оборудования" (сканеры штрих-кода, принтер штрих-кода, принтер пластиковых карт, расходные материалы и т.д.).

Победителем по решению задачи "Система автоматизация торговли" признана компания Borlas Retail и ее специализированный программный комплекс TradeX, победителем по решению задачи "Защита товара от краж" признана компания WATCOM, победителем по решению задачи "Поставка специального оборудования" не признана ни одна компания и Заказчик будет приобретать это оборудование самостоятельно.

Торговая компания ООО "БЕНЕФИТ" поблагодарила всех участников за активное участие в тендере, и объявила о том, что результаты тендера окончательные и пересматриваться не будут. Первый магазин сети ООО "БЕНЕФИТ" будет автоматизирован в июне 2003 г.

Опубликовано: 2 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет