РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая маркетинговая акция в торговой сети "Белый ветер": LCD-мониторы RoverScan Slim Flat за 500 рублей!

Белый ветер
      02-04-2003
 

31 марта стартовала новая маркетинговая акция концерна "Белый ветер" по продвижению жидкокристаллических мониторов RoverScan Slim Flat (15") – «LCD-монитор в кредит за минимальные деньги!» В ходе акции всем покупателям торговой сети "Белый ветер" предоставляются уникальные возможности: получить RoverScan Slim Flat всего за 500 рублей и даже вообще не вносить первый взнос за использование…

✐  место для Вашей рекламы

…кредита! Посетители магазинов "Белый ветер" могут выбрать один из двух вариантов участия в акции. 1. Всего 500 рублей потребуется для того, чтобы стать обладателем высококлассного монитора. Именно такая сумма составит первый взнос кредита, который будет оформлен в любом магазине торговой сети "Белый ветер" сроком на 1 год. 2. При покупке любого компьютера в сети "Белый ветер" Вы вообще не платите за монитор! В этом случае участники маркетинговой акции получат скидку на компьютер в размере 500 рублей, которая и будет зачтена в качестве первого кредитного взноса за монитор. Монитор RoverScan Slim Flat обладает рядом неоспоримых преимущес- тв: § Высокая яркость 300 cd/m2 в совокупности с высокой контрастностью 450:1 создают насыщенное и четкое изображение. § Размер экрана 15" аналогичен видимой области стандартного 17" ЭЛТ-монитора. § Утонченная форма и элегантный дизайн не оставят равнодушным даже искушенного ценителя hi-tech технологий. § Особая конструкция подставки позволяет закрепить монитор непосредственно на стене без каких-либо дополнительных приспособлений, что делает монитор RoverScan SlimFlat наиболее привлекательным для домашнего и офисного использования. Данное предложение торговой сети "Белый ветер" позволяет совершить выгодную покупку не дожидаясь лучших времен. Подробности акции доступны по адресу: http://www.whitewind.ru/misc/RoverScanSlimFlat500.asp

Информац- ия о торговой сети «Белый ветер» «Белый ветер» - признанный лидер и новатор российского компьютерного бизнеса. Крупнейшая компьютерная розничная сеть «Белый ветер» сегодня насчитывает 11 специализированных салонов с огромным ассортиментом и профессиональными консультантами. Качественная сертифицированная техника, европейский уровень сервиса, удобное расположение салонов, наличие дисконтных программ и регулярное проведение маркетинговых акций – основные характеристики специализированной торговой сети «Белый ветер».

«Белый Ветер» занимает лидирующие позиции в российских и зарубежных рейтингах компьютерной индустрии страны: - по результатам ежегодных исследований российского компьютерного рынка, проводимого независимым агентством маркетинговых исследований Dator, «Белый ветер» на протяжении 8 последних лет признается лучшей компанией, специализирующейся в сфере розничной торговли; - по итогам Top-PROFI «Белый ветер» входит в семерку лидеров в номинации «наиболее известных российских компаний ИТ-рынка» и в десятку лидеров в номинации «Наиболее надежные партнеры на ИТ-рынке».

«Белый ветер» неоднократно удостаивался национальной награды "За наибольший вклад в развитие информационных технологий России".

По итогам Всероссийского конкурса «Золотые сети», концерн "Белый ветер" в 2002 г. признан лучшей в России сетью компьютерных магазинов.

Торговая сеть «Белый ветер» является действительным членом Гильдии поставщиков портативных компьютеров.

Информация об интернет-магазине "Белый ветер" (http://www.whitewind.ru): - Широкий ассортимент компьютерной и офисной техники на складе. - Круглосуточная работа без праздников и выходных дней. - Оперативная доставка заказа в течение 24 часов. - Доставка заказа точно в назначенное время. - Удобные виды оплаты (наличные при доставке, кредитные карты, безналичный расчет, через Сбербанк, система Webmoney). - Круглосуточная служба технической поддержки 730-30-30. - "Скорая компьютерная помощь" - выезд к клиенту в удобное для него время. - Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание. - Весь товар сертифицирован и имеет фирменную гарантию.

Опубликовано: 2 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет