РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Verysell и Avaya подписали дополнительное соглашение о дистрибуции продуктов Avaya IP Office

Verysell
      02-04-2003
 

Москва. - Сегодня компания Avaya и компания Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell, объявили о подписании дополнительного дистрибуторского соглашения. Verysell Distribution, Premier-дистрибутор Avaya, в соответствии с условиями соглашения пополняет спектр дистрибутируемого оборудования линейкой Avaya IP Office.

✐  место для Вашей рекламы

IP Office является идеальным решением для предприятий малого и среднего бизнеса, позволяет уменьшить затраты за счет конвергенции сетей передачи голоса и данных. Представляя собой полнофункциональное устройство традиционной телефонии (цифровой и аналоговой), этот продукт обладает также всем необходимым для перехода на IP-телефонию, что помогает заказчикам сохранить уже инвестированные в телекоммуникационную инфраструктуру средства. IP Office может функционировать в качестве как обычной УАТС, так и IP-УАТС с полным набором приложений, это оборудование можно использовать в качестве автономного решения для удаленных офисов, а также в качестве компактного интегрированного контактного центра.

Данное решение оптимизировано для поддержки от 2 до 180 абонентов и до 50 агентов операторского центра, возможно расширение до 256 абонентов и 75 агентов. Функции передачи голоса и обработки данных включают: доступ в Интернет, удаленный доступ, встроенный концентратор, маршрутизатор, защиту от несанкционированного доступа (Firewall) и межсетевой экран. Предусмотрено распределение вызовов, альтернативная маршрутизация по минимальной стоимости и максимальному качеству передачи голоса; связь по линиям E1/PRI. Поддержка открытых стандартов Q.Sig и H.323V.2 позволяет использовать IP Office совместно с коммуникационными серверами Avaya DEFINITYR , а также с продуктами третьих фирм.

Основные рыночные характеристики IP Office - приемлемая цена, масштабируемость и модульность, широкий выбор приложений, а также простота использования и обслуживания.

В ближайших планах Verysell - предоставление основным партнерам демо-комплектов IP Office, распространение через партнерский канал рекламных материалов, обучение партнеров, расширение дилерского канала. дополнительную информацию о продукте можно найти на корпоративном сайте http://www.verysell.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

- к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104,e-mail: gudym@verysell.ru - менеджеру по маркетингу Avaya в России и СНГ Александре Соколовой, тел. (095) 363-6700, e-mail: asokolova@avaya.com

Опубликовано: 2 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет