РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гарант-Парк-Интернет демонстрирует приверженность к продвижению высоких технологий Oracle

Гарант-Парк-Интернет
      02-04-2003
 

02.04.03 Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Гарант-Парк-Интернет объявляет о получении статуса сертифицированного партнера Oracle (Oracle Certified Partner, OCP).

Как сертифицированный партнер Oracle компания Гарант-Парк-Интернет получила возможность предлагать клиентам и партнерам полный спектр профессиональных IT-услуг на базе технологий Oracle. Сертификат Oracle Certified Partner дает право внедрять и распространять современные и высокотехнологичные продукты Oracle, а также использовать их в качестве инструментов для предоставления широкого спектра услуг, таких как интеграция, консалтинг, разработка программного обеспечения.

Аттестация компании Гарант-Парк-Интернет открыла возможность более плотного сотрудничества с Oracle в деле совместного продвижения продуктов и услуг. Текущий статус позволяет специалистам Гарант-Парк-Интернет быть в курсе всех ведущих и новаторских технологии Oracle, взаимодействовать с группой технических консультантов Oracle, а также проходить обучение.

По словам Александра Печникова, руководителя департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет: «Профессиональные качества наших специалистов подтверждены различными сертификатами, в том числе и Oracle. Предоставляемый нами сервис и технологии, соответствуют мировым стандартам, что позволяет реализовывать решения на высоком уровне. Полученный компанией сертификат Oracle Certified Partner - это заслуженное подтверждение высокого профессионализма. Замечу, что быть партнером Oracle это не только почет, но и соответствующая ему высокая ответственность за все разрабатываемые продукты и уровень услуг, ведь сертификация Oracle выступает как мера компетентности, на которую полагаются при своем выборе заказчики".

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компании Гарант-Парк-Интернет тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://www.rco.ru/

Опубликовано: 2 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет