РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Интернете появился новый сайт ведущего производителя флажной продукции компании БИАР – www.biar.ru

ПТК "БИАР"
      03-04-2003
 

Пресс-релиз Москва 2 апреля 2003 г.

✐  место для Вашей рекламы

В Интернете появился новый сайт ведущего производителя флажной продукции компании БИАР – www.biar.ru

Общая концепция проекта www.biar.ru демонстрирует информационную открытость компании БИАР. Посетители могут ознакомиться с иллюстрированным каталогом продукции, новостями компании и мира флагов, блоком ответов на часто задаваемые вопросы. Интернет-проект предоставляет широкий круг возможностей для интерактивного взаимодействия, включая персональную страничку клиента, возможность задать вопрос или оставить отзыв, подписку на новости. Все вкупе позволяет посетителям в течение нескольких минут определиться с выбором необходимой товарной позиции или услуги, найти необходимую корпоративную или отраслевую информацию.

На сайте представлена исчерпывающая информация по более чем 30 категориям продукции и услуг компании. В их числе: флаги и знамена, офисные и уличные принадлежности для флагов, гербы, перетяжки и транспаранты, вымпелы, шевроны, разнообразная сувенирная продукция.

В рамках проекта интегрирована уникальная система заказа продукции и услуг компании БИАР, позволяющая посетителю сайта сформировать заказ любой сложности, вводя свои значения в качестве параметров для каждого вида продукции или услуги, будь то размер флага определённого вида, тип ткани или работы по монтажу. Электронный магазин оснащен удобным рубрикатором, что значительно упрощает процесс заказа. Кроме этого, механизм позволяет сотрудникам компании управлять всеми параметрами, влияющими на итоговую стоимость заказа и производить настройку схемы скидок на объём и общую стоимость. Система также позволяет вести историю заказов по всем постоянным клиентам компании, производящим заказ через Интернет.

Управление сайтом полностью осуществляется сотрудниками компании БИАР. С помощью интерфейса управления ответственные менеджеры добавляют новые категории товаров и новые товарные позиции в каталог, обновляют баннеры и новостную ленту. Таким образом, результатом работы стала независимая масштабируемая информационная система, которая позволяет оперативно отражать все изменения и фактически не требует дополнительных затрат на поддержку и развитие.

В ближайшем будущем корпоративный портал будет дополнен контентными разделами, что позволит создать на сайте большую библиотеку занимательной информации о мире флагов. Новый сайт БИАРа представляет успешный инструмент маркетингового продвижения компании и является дополнительным интенсивным каналом продаж наряду с фирменным магазином «Мир символики». Сайт www.biar.ru справедливо можно считать самым профессиональным корпоративным проектом, посвященным флажной продукции.

Разработка и поддержка проекта производится рекламным агентством Dot.

О компании БИАР С основания в 1991 году и до сегодняшнего дня Промышленно-торговая компания «БИАР» является одним из крупнейших Российских производителей флажной продукции.

В настоящее время «БИАР» – это: · Любые флаги и знамена; все принадлежности для них; вымпелы на ткани и бумаге; гербы и панно; транспаранты и перетяжки; футболки и бейсболки; разнообразная сувенирная продукция. · Целый комплекс дополнительных услуг: доставка продукции потребителю, дизайн и предпечатная подготовка, монтаж мачт и фла- гов. · Собственное производство на площади более 3000 квадратных метров, оснащенное новейшим оборудованием с лучшими расходными материалами ведущих мировых компаний (Mimaki, Juki, Encad, CIBA, Transfertex и других). · Современные технологии, включающие автоматизированную предпечатную подготовку, прямую полноцветную цифровую печать на ткани, автоматическую широкоформатную вышивку, сублимационную печать, художественную резьбу по дереву. · специально подобранные ткани и принципиально новые решения флажных конструкций. Высокое качество продукции компании “БИАР” подтверждено результатами ежегодных тестовых испытаний в сертификационных центрах, целым рядом дипломов, сертификатов качества, патентов на изобретение и свидетельств на полезные модели. Среди постоянных заказчиков “БИАР” Администрация Президента Российской Федерации, Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Счетная Палата РФ, Государственный комитет по спорту, администрации многих субъектов, районов и городов России, крупнейшие российские компании (ЮКОС, ЛУКОЙЛ, “Норильский никель”), ведущие политические партии, спортивные клубы и другие, сотрудничеством с кем мы по праву гордимся.

Контакты: ПТК «БИАР» - www.biar.ru

Опубликовано: 3 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет