РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) Interface Ltd. объявляет о новом уникальном предложении «Горящие путевки»

Interface Ltd.
      03-04-2003
 

УКЦ Interface Ltd., один из ведущих учебных центров России в сфере IT, предлагает «Горячие путевки», по которым оставшиеся места слушателей популярного курса «Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного и версионного управления на основе Rational ClearCase» (http://www.interface.ru/training/c4_13.htm#k4) можно приобрести по льготным условиям.

✐  место для Вашей рекламы

Новое предложение УКЦ Interface Ltd. вызвано возросшим интересом менеджеров проектов, руководителей отделов, разработчиков и администраторов к данному курсу. Программа и количество групп потребовали внесения изменений, а распределение слушателей повлекло образование дополнительных мест. До 14 апреля 2003 года, даты начала занятий, всем заинтересованным лицам предлагаются льготные условия оплаты.

Большой проект требует от его участников слишком много времени на согласование изменений в исходных текстах и получение работающих версий программного продукта. Стремление сэкономить средства - многие компании вообще не используют никаких программных средств, поддерживающих прозрачное управление версиями и конфигурациями – оборачивается бессмысленными тратами бюджета компании, так как деньги уходят на внутренние коллизии между разработчиками, руководителями и тестировщиками.

ClearCase, решая все проблемы по управлению версиями, помогает построить компании качественный процесс управления разработкой, соответствующий самым современным стандартам CMM и ISO.

Этот неоспоримый факт неоднократно убеждал слушателей в актуальности курса «Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного и версионного управления на основе Rational ClearCase», которые лучше понимают внутренние механизмы конфигурационного и версионного управления, самостоятельно проводят действия по инсталляции продукта, планированию управления, компиляцию проекта и настраивают ClearCase под собственные нужды.

Предложение действительно до 14 апреля 2003 года, количество «горящих» мест ограничено.

***

Об УКЦ Interface Ltd.

Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные условия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом. Для получения дополнительной информации и регистрации на курсы обращайтесь:

Тел.: +7 095 105 00 49

e-mail: mail@interface.ru

Web-сайт: www.interface.ru

Опубликовано: 3 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет