РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке

Сенсорные Системы
      03-04-2003
 

Монитор сборки мирового лидера по производству сенсорного оборудования компании Elo Touch Systems - это уникальное кострукторское и дизайнерское решение.

✐  место для Вашей рекламы

Технические характеристики позволяют применять ET 1525L практически во всех областях. В ресторанах и барах монитор используется в качестве POS-терминала и справочной системы. В медицине как терминал для наблюдения состояния больного или кардио-монитор. С помощью ET 1525L могут быть организованы видео-конференции и информационно-справочные системы.

Монитор оснащен очень устойчивой подставкой, которая может быть закреплена на столе болтами . В целях экономии пространства предусмотрена возможность крепления монитора к стене.

Возможность блокировки экранного меню препятствует вандализму. Сенсорный экран устойчив к наличию в воздухе пыли и загрязнениям, продолжает работать при наличии царапин.

Монитор ET 1525L прост в эксплуатации и не требует специального программного обеспечения. Цена на монитор значительно снижена!!!

Все достоинства монитора желающие смогут оценить на выставке "Связь-Экспокомм" (Павильон №7, Зал 5, Стенд № 7592), котрая пройдет с 12 по 16 мая в Экспоцентре. На стенде менеджеры компании будут проводить презентацию сенсорного оборудования.

Посетители, заполнившие анкеты, получат скидку на приобретение ET 1525L - 1.5%!!!

Опубликовано: 3 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет