РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Работы студии Pixelhead в очередной раз были высоко оценены оргкомитетом Интернет-премии выставки TIBO񟭃

Pixelhead
      04-04-2003
 

На выставке TIBO’2003 были подведены итоги Интернет-премии TIBO’2003 – профессиональной премии Оргкомитета международной специализированной выставки TIBO, ежегодно присуждаемой выдающимся сетевым работам белорусского интернета за весомые художественные и социокультурные достижения.

✐  место для Вашей рекламы

Интернет-премия TIBO – это, прежде всего, конкурс для владельцев проектов, так как жюри конкурса оценивает не только дизайн, но и содержание сайта, его структуру, те возможности, которые он предоставляет победителям. Однако и мы не остались в стороне. С радостью сообщаем, что наши дизайнерские решения, наши программные разработки принесли на этом конкурсе звание победителя и почетные дипломы сразу четырем сайтам.

В номинации «Органы государственной власти и управления» победителем был назван сайт Президента РБ – http://www.president.gov.by, который работает на нашей системе управления сайтом Site.Head™.

В номинации «Традиционные СМИ в Интернете», категории «Электронные СМИ» победителем стал сайт радио «Юнистар» - http://www.unistar.by, дизайн и программное обеспечение для которого разработали специалисты нашей студии.

В номинации «Разное» победителем стал сайт Организации Объединенных Наций в Беларуси – http://www.un.minsk.by, дизайн и программное обеспечение для которого было также разработано в нашей студии.

В категории «Новостные сайты» специальным дипломом был отмечен сайт агентства Belmedia – http://www.belarusmedia.com, к дизайну которого приложили руку лучшие дизайнеры нашей студии.

Мы поздравляем уважаемых владельцев этих ресурсов с победой и желаем им еще больших жизненных и творческих успехов в будущем!

Интернет-премия выставки TIBO񟭃 - http://tc.by/rus/tibo/contest/.

Студия Pixelhead, http:/- /www.pixelhead.ru.

Опубликовано: 4 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет