РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальная акция компаний АМИ и Microsoft: Все для современного офиса

АМИ
      04-04-2003
 

Компания АМИ, Microsoft OEM System Builder и Microsoft Certified Partner, совместно с украинским офисом Microsoft проводит долгосрочную акцию “Все для современного офиса”, направленную на более широкое внедрение современных технологий в украинском бизнесе, а также популяризацию высокоэффективных программных решений Microsoft среди широкого круга пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции клиентам компании предлагается 10% скидка на комплект, состоящий из компьютера АМИ (модели Мастер 38 или Магистр 54) и предустановленной операционной системы Microsoft Windows XP/2000 Professional RUS и офисного пакета Microsoft Office XP Small Business Edition/Professional (русская или украинская языковая версии). Акция действует с 1 апреля по 30 июня.

Кроме того, к участию в данной акции привлечены партнеры компании АМИ. Во время акции партнеры компании могут приобрести компьютеры АМИ с предустановленной операционной системой Microsoft Windows XP/2000 Professional с общей скидкой в размере 5% от стандартной дилерской цены.

По мнению руководства компании, данная акция позволит украинским предприятиям и организациям получить комплексное решение для офиса по вполне доступной цене, а партнерам компании увеличить эффективность своего бизнеса. Ожидается, что данная акция позволит на 20% увеличить количество реализованных ПК АМИ с предустановленными офисными пакетами Microsoft. Благодаря стратегическому сотрудничеству с Microsoft, компания АМИ предоставляет своим клиентам решения с использованием самых передовых продуктов мирового лидера в разработке программного об- еспечения.

Опубликовано: 4 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет