РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CEDICOM и ALVARION проводят совместный семинар-презентацию системы BreezeACCESS GO для организации «горячих»…

CEDICOM
      04-04-2003
 

…точек (Hot Spot). Компания «СЕДИКОМ» http://www.cedicom.ru - авторизованный дистрибьютор и сертифицированный ALVARION тренинг-центр, вместе со своим вендором, израильской компанией ALVARION http://www.

✐  место для Вашей рекламы

alvarion.com проводят совместный семинар «BreezeACCESS GO – новые возможности беспроводного бизнеса», посвященный популярной сегодня теме – организации горячих точек (Hot Spot) в беспроводных (Wi-Fi) сетях общего пользования.

Семинар пройдет 9 апреля 2003 г. в Москве, в гостинице «КОСМОС». В семинаре примут участие ведущие операторы, предоставляющие услугу доступа в Интернет, из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также из других регионов Росс- ии. BreezeACCESS GO http://www.cedicom.ru/ba_GO.htm - система, которая включает контроллер публичного доступа (PAC), устройство высокой степени интеграции, обеспечивающее комплексное решение «все в одном», и специализированное программное обеспечение Hot Spot - Operations Support System (OSS), ответственное за управление всей инфраструктурой Wi-Fi сети с возможностью идентификации, авторизации, биллинга, шифрования данных и роуминга.

Применение недорогого контроллера доступа BreezeACCESS GO в сетях Wi-Fi для организации Hot Spot позволяет значительно снизить расходы на развертывание таких сетей при обеспечении комплексности решения. Решение позволяет обеспечить рентабельность организации и управления публичным доступом в Wi-Fi сетях в местах скопления и обслуживания людей, например, в аэропортах, на вокзалах, в гостиницах, кафе и т.д.

В рамках семинара, с помощью системы BreezeACCESS GO, будет развернут действующий Hot Spot, при этом идентификация и авторизация пользователей будет происходить на сервере с предустановленным ПО Hot Spot - OSS, которое инсталлировано в офисе ALVARION в Тель-Авиве и может быть инсталлировано у любого оператора.

Опубликовано: 4 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет