РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iTravel подводит итоги выставки MITT-2003

iTravel.ru
      04-04-2003
 

Московская Международная Туристическая Выставка "Путешествия и Туризм 2003 (MITT-2003)" прошла с 26 по 29 марта в Экспоцентре на Красной Пресне.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с программой выставки прошло много интересных мероприятий: семинары и презентации летних программ туроператоров, розыгрыши призов среди туристических агентств, национальные танцы и даже дегустации вин.

Семинары и презентации проводились ежедневно на стенде Ассоциации Содействия Туристским Технологиям. Так, в ходе второго дня выставки состоялся семинар «iTravel - эффективный инструмент для работы турфирмы», который вызвал большой интерес профессионалов рынка – зал с трудом вместил всех желающих. На семинаре были представлены новые возможности ресурса www.iTravel.ru и Единой Туристической Информационной Системы.

В числе готовящихся проектов сайта www.iTravel.ru была представлена система бронирования страховых полисов в режиме реального времени (совместный проект с группой «Ренессанс Страхование»). В ходе семинара специалисты компании «Ренессанс» подробно рассказали о своей программе on-line бронирования и о преимуществах и возможностях, которые она дает пользователям.

Итоги выставки позволили сделать вывод, что туристическая жизнь России протекает весьма активно, несмотря на сложную международную обстановку и некоторое снижение объема авиаперевозок. Все четыре дня павильоны были заполнены посетителями – как профессионалами туристического рынка России и зарубежья, так и просто любителями путешествий или будущими туристами, планирующими свой отпуск.

Стенд iTravel посетили представители более 500 туристических агентств из Москвы, регионов и стран СНГ. Не все из них были зарегистрированы в ЕТИС. Так, на выставке были подписаны договора с представителями Иркутска, Казани, Тулы, Казани, Нижнего Новгорода, Пскова, Перми и других городов и регионов России. Однако, как показала выставка, большинство агентств уже хорошо знакомы с ЕТИС и активно пользуются услугами Системы.

Сотрудничеством с iTravel заинтересовались такие крупные туроператоры как Инна Тур, Бен тур, Астравел, Бошт, BVL, Аврора Интур и др. Так же были проведены переговоры с более чем 160 операторскими компаниями.

Это позволяет высоко оценить итоги выставки и сделать прогноз о том, что в ближайшее время список партнеров iTravel существенно увеличится, что в свою очередь, укрепит положение компании и расширит предоставляемые ею возможности.

Опубликовано: 4 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет