РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На выставке "Связь-Экспокомм 2003 г." компания Polymedia представит новую ультратонкую модульную систему обратной…

Polymedia
      07-04-2003
 

…проекции Digital Signage DDP60 (Mitsubishi VS-60XT20U) - одного из признанных мировых лидеров в производстве высококачественных дисплеев и проекционной техники компании Mitsubishi Electric. Москва, апрель 2003 года. Во время проведения выставки "Связь-Экспокомм 2003" на стенде компании Polymedia (пав.

✐  место для Вашей рекламы

1, стенд № 1339) впервые в России будет представлен Digital Signage DDP60 – уникальная система обратной проекции, не имеющая на сегодняшний день аналогов.

Применяя нелинейные асферические элементы в оптическом тракте и, также специальную линзу Френеля для экрана, разработчикам Mitsubishi удалось уменьшить глубину модуля до всего 26 см (!) при размере изображения 120 на 90 см (60 дюймов). Это почти втрое меньше, чем у предшествующих моделей видеокубов, в том числе и других производителей.

DDP60 имеет пропорции изображения 4:3 (соответствующие пропорциям телевизионных кадров и компьютерного изображения). Таким образом, на них отсутствуют геометрические искажения и потеря информации, характерные для ближайших конкурентов DDP60 - плазменных панелей с соотношением сторон 16:9.

В новых модулях используется проектор на основе нового DMD чипа (DLP технология) с разрешением 1024 на 768. Применение решений Mitsubishi в области обработки сигнала для улучшения цветопередачи (12 битную обработку цвета, гамма коррекцию и шестицветную коррекцию Natural Color Matrix), а также нового вращающегося светофильтра с разной площадью цветовых секторов обеспечивает необычайно высокое качество изображения и насыщенность цветов. Сочетание 120 DMDTM-чипа и уникальной оптической системы Mitsubishi обеспечивает высочайшую контрастность 2000:1! Яркость экрана - 400 кандел на квадратный метр.

Проекционные панели могут состыковываться в неограниченном количестве по горизонтали и в два ряда по вертикали для получения единого изображения. Все настройки производятся электронным способом. Специальная функция Digital Color Space Control обеспечивает выравнивание яркости и цветопередачи на соседних экранах и достижение высочайшей однородности изображения в целом.

Доступ для технического сервиса (например, замены ламп) осуществляется с передней стороны устройства, вентиляционные отверстия находятся на скошенных боковых поверхностях, а соединительные терминалы снизу (или сверху), что позволяет устанавливать DDP60 вплотную к стене. Комплекс из шести модулей будет занимать в 6 –7 раз меньше места, чем построенный из «традиционных» видеокубов!

DDP60 воспринимает широкий спектр распространенных аналоговых и цифровых входных сигналов. Встроенный процессор позволяет распределить входной сигнал на отдельные экраны для получения единого изображения. На передней стенке расположены стерео громкоговорители, что позволяет применять панель в качестве информационного экрана. В проекторе используется 120-ти ваттная лампа сверхвысокого давления, рассчитанная на 4000 часов. Потребление энергии сравнимо, а в ряде случаев и ниже, чем у проектора средней яркости и составляет 0,5 кВт/час.

DDP60 имеет традиционно высокое для продукции Mitsubishi качество видеоизображения. В отличие от плазменных панелей аналогичного размера и разрешения проекционные системы на основе DLP не подвержены эффекту «выгорания» экрана и совершенно не боятся долгой демонстрации статических изображений.

Polymedia и Mitsubishi Electric видят большое будущее для применения этого продукта как на корпоративном рынке (VIP – переговорные, кабинеты руководителей, ситуационные и информационно-аналитические центры, конференц-залы, учебные аудитории), так и на рынке рекламных и информационных дисплеев (супермаркеты, вокзалы, аэропорты, бизнес-центры).

За дополнительной информацией Вы можете обращаться: Ирина Семенова – руководитель отдела маркетинга ira@polymedia.ru

117218 , Москва, ул. Кржижановского, 29, кор.14 тел. 956-85-81; 745-00-67 www.polymedia.ru

Опубликовано: 7 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет