РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебно-консалтинговый центр (УКЦ) Interface Ltd

Interface Ltd.
      07-04-2003
 

изменил программы курсов по продуктам фирмы Gupta Technologies (Centura). УКЦ Interface Ltd., один из ведущих учебных центров России в сфере IT, изменил программы курсов по продуктам фирмы Gupta Technologies (Centura) "Team Developer Advanced Programming" и "Поддержка группового программирования с помощью TeamObiectManager".

✐  место для Вашей рекламы

Новая программа курса "Team Developer Advanced Programming" максимально пополнена примерами и упражнениями по каждой рассматриваемой теме. Вопросы разработки графического интерфеса пользователя и больших приложений, которые впервые будут рассматриваться на данном курсе: · стандартные и продвинутые элементы пользовательского интерфейса и средств доступа к БД; · типовые проектные решения, библиотеки, модули и компоненты; · коллективная разработка информационных систем; · клиенты и серверы, серверы приложений. В объектно-ориентированном программировании отдельное внимание уделяется таким темам, как · способы создания классов и типы классов в TD, наследование, полиморфизм и инкапсуляция; · понятие CASE-технологий и примеры продуктов Кроме того, на курсе будет представленна к изучению совершенно новая тема «Современные технологии и TD», в которую включены следующие вопросы: · использование AX технологии в TD; · Использование СОМ технологии в TD; ·Использование XML в TD.

Программа "Поддержка группового программирования с помощью TeamObiectManager" также пополнена не рассматриваемыми ранее на курсе темами. В частности, это создание БД проекта, подключение к проекту и отключение от него, операции CHECK IN и CHECK OUT, сохранение документации в БД проекта, использование стандартов при проектировании, а также формирование выходных документов и отчетов по проекту, создание собственных шаблонов документов для проекта.

***

Об УКЦ Interface Ltd. Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Мы предлагаем наиболее выгодные условия обучения на курсах, как по цене, так и по качеству. Среди преподавателей УКЦ - ведущие российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

Для получения дополнительной информации и регистрации на курсы обращайтесь:

Тел.: +7 095 105 00 49

e-mail: mail@interface.ru

Web-сайт: www.interface.ru

Опубликовано: 7 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет