РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Profound Solutions дает активный старт направлениям консалтинга и разработки ПО

Profound Solutions
      07-04-2003
 

7 апреля 2003 г., Москва - В рамках стратегического развития Profound Solutions организовала в своем составе новые отделы: отдел разработки информационных систем и группу консалтинга.

✐  место для Вашей рекламы

Отдел разработки информационных систем возглавил Александр Кропотов. Александр выпускник Московского авиационного института. Михаил Забелло, возглавивший группу консалтинга, выпускник Московского института управления им. Орджоникидзе (сейчас Государственный университет управления). До прихода в Profound Solutions Александр и Михаил занимали руководящие должности в других ИТ-компаниях.

Под руководством Михаила Забелло и Александра Кропотова был успешно выполнен целый ряд крупных проектов, среди которых: Sales Infomation System для немецкого концерна РЕЕМТСМА, автоматизированная система обмена данными с медицинскими представителями для швейцарской компании НОВАРТИС, в рамках Федеральной целевой программы по созданию Единой образовательной информационной сети разработан образовательный портал Ханты-Мансийского АО.

«Мы пришли в молодую, динамично развивающуюся компанию. Менеджмент компании имеет четкие стратегические цели, мы увидели стремление компании не к безудержному росту, а к зрелости бизнеса, что выражается и в активности по оптимизации внутренних бизнес-процессов, и в ориентации на потребности клиентов», - сказал Михаил Забелло.

Основными направлениями отдела разработки информационных систем в Profound Solutions станут: создание ПО, поставка решений на платформе одного из ведущих разработчиков ERP-систем и, как отдельное направление, - поставка и внедрение специализированного решения по автоматизации производственных процессов в типографиях. Уже сейчас организована команда специалистов, обладающих необходимыми знаниями и имеющими статус Microsoft Certified Professional.

Силами организованной группы консалтинга Profound Solutions планирует в ближайшее время предложить своим клиентам пакеты консалтинговых услуг в части общего управления, администрирования, производства и информационных технологий. Помимо своих собственных специалистов для участия в проектах будут привлекаться на контрактной основе независимые консультанты.

Как отметил Илья Сиротин, генеральный директор Profound Solutions: «Мы сознательно выделили это направление, потому что считаем, что оказание профессиональных консалтинговых услуг поможет нашим заказчикам достичь целей, к которым они стремятся при внедрении информационных систем. Хочу подчеркнуть, что продвижение наших программных продуктов и консалтинг – это два независимых направления, которые будут дополнять друг друга для организации полного цикла работы с заказчиком».

О компании Profound Solutions

Profound Solutions (www.profound.ru) образована как самостоятельное предприятие в составе Группы компаний «Русский стиль» (www.rus.ru), известной на российском ИТ рынке с 1993 года. Деятельность компании Profound Solutions направлена на комплексную интеграцию поставляемого оборудования и технологий.

Profound Solutions объединила в своем составе высококлассных специалистов с многолетним успешным опытом разработки и внедрения информационных решений и инженерных систем. Ряд сотрудников сертифицирован ведущими производителями оборудования и ПО.

Наличие необходимых лицензий ФСБ, Министерства обороны, ФАПСИ, Госстроя России, МЧС, Гостехкомиссии, Роскартографии, Госатомнадзора и налаженные отношения с поставщиками оборудования и технологий позволяют компании предлагать и реализовывать комплексные решения.

Контакты

Для получения дополнительной информации по данному пресс-релизу: тел.: (095) 961 1212 e-mail: marketing@profound.ru Алексей Шкиндеров

Опубликовано: 7 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет