РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EtypeMedia начала эксплуатацию ASP-решения для британской ассоциации Park Royal

EtypeMedia
      07-04-2003
 

После проведения тестирования запущено в эксплуатацию ASP-решение, разработанное компанией EtypeMedia (http://www.etypemedia.ru) для британской ассоциации ParkRoayal. ASP-решение позволило компании Park Royal (http://www.parkroyal.org) предлагать своим членам услуги по самостоятельному созданию и сопровождению Web-сайтов.

✐  место для Вашей рекламы

Каждый член ассоциации может создать свой Web-сайт на основе одного из шаблонов, самостоятельно выбрать цвета элементов шаблона и затем наполнить Web-сайт информацией.

Все это не требует от пользователя каких-либо специальных навыков. Создаваемые Web-сайты функционируют и управляются в рамках единой CMS-систем- ы. Данное ASP-решение позволяет членам ассоциации Park Royal сократить до минимума издержки на сопровождение своего корпоративного представительства в сети Интернет. Более подробную информацию об этом решении можно получить в компании EtypeMedia (http://www.etypemedia.ru). Справка о компании: Компания EtypeMedia основана в 1996 году.

Сегодня это один из ведущих поставщиков интернет-решений на рынке Великобритании. Предлагаемые компанией решения ориентированы на платформу Microsoft .net. Основные направления деятельности: заказные разработки, CMS-системы, дистанционное обучение, системы управления предприятием, ASP-решения. С начала 2003 года услуги предлагаются для российских клиентов. Компания имеет офисы в Лондоне и Санкт-Петербурге. EtypeMedia Россия: www: http://www.etypemedia.ru
email: info@etypemedia.ru
тел: +7 (812) 110-20-75
факс: +7 (812) 271-16-10
адрес: 193015, Санкт-Петербург, Кирочная улица, дом 62, офис 206

Опубликовано: 7 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет