РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Время деловых подарков наступило!

Кодекс
      07-04-2003
 

2 апреля 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

1 апреля 2003 года вступила в свои права новая общероссийская акция консорциума «Кодекс». На этот раз подарки от «Кодекса» ждут бухгалтеров, руководителей и специалистов, работающих с нормами и стандартами.

Теперь и бухгалтер бюджетной или коммерческой организации, и руководитель строительной компании сможет получить правовую и справочную информацию именно для своей сферы профессиональной деятельности в составе отдельных электронных сборников – компакт-дисков «Деловой подарок для бухгалтера» и «Деловой подарок для руководителя и специалиста, работающего с нормами и стандартами». На дисках также представлены демо-версии наиболее популярных систем «Кодекс».

Электронное издание «Деловой подарок для бухгалтера» (выпуск 5) содержит подборку необходимых в работе любой бухгалтерии нормативных документов, справочных и аналитических материалов из профессиональных юридических систем “Кодекс”, а также комментарии специалистов по налоговой отчетности в 2003 году и специальным налоговым режимам (единый налог на вмененный доход, единый сельскохозяйственный налог, упрощенная система налогообложения). Кроме того, в состав диска вошло более 200 унифицированных форм первичных учетных документов с возможностью их копирования MS Word и Excel и с комментариями по их заполнению.

Электронное издание «Деловой подарок для руководителя и специалиста, работающего с нормами и стандартами» (выпуск 6) содержит полный Указатель норм, правил, стандартов России – картотеку действующих на территории России нормативно-технических документов, по которой пользователь может заказать электронные тексты любых интересующих его документов. На диске также представлен полный текст закона “О техническом регулировании”, новые своды правил по строительству, новое издание правил устройства электроустановок, обзор норм, правил, стандартов, принятых за последние два года в сфере электроэнергетики, а также другая полезная информация из специализированных справочных систем “Кодекс”.

И, наконец, самое главное. Любое из этих электронных изданий можно получить в подарок, заполнив заявку на сервере www.kodeks.net или обратившись к региональным дистрибьюторам консорциума «Кодекс». Координаты дистрибьюторов можно узнать по телефону (812) 327-4351 и найти на сервере www.kodeks.net.

Для получения компакт-дисков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области обращайтесь по телефонам (812) 247-5520, 325-9624.

Пресс-служба информационно-правового консорциума “Кодекс”

Опубликовано: 7 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет