РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "Стинс Коман" и Wincor Nixdorf подписали соглашение о партнерстве

Стинс Коман
      08-04-2003
 

Российский системный интегратор ЗАО "Стинс Коман" и немецкий концерн Wincor Nixdorf подписали соглашение о партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

В последние месяцы руководством компаний "Стинс Коман" и Wincor Nixdorf обсуждался вопрос о совместной работе в области предложения комплексных решений для кредитных организаций и финансовых институтов на российском рынке. Результатом двусторонних переговоров стало подписание в марте 2003 года соглашения о сотрудничестве. Компания "Стинс Коман" объявлена официальным представителем Wincor Nixdorf на территории России.

Решающим фактором для подписания данного соглашения стало то, что "Стинс Коман" обладает всеми необходимыми ресурсами для продвижения комплекса услуг по развитию информационных технологий в банковской сфере: от поставки техники и программного обеспечения Wincor Nixdorf и создания готовых программно-технических решений «под ключ» до сервисной поддержки поставляемых продуктов в течение всего срока службы.

Группа компаний "Стинс Коман" работает на рынке информационных технологий с 1992 года. На протяжении более чем 10 лет холдинг является одним из лидеров рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. В 2003 году в группе компаний был выделен в самостоятельную структуру департамент развития банковских технологий, обладающий ресурсами, способными обеспечить представление решений Wincor Nixdorf в России.

В качестве приоритетных продуктов Wincor Nixdorf "Стинс Коман" выделяет: автоматизированные устройства для работы с наличными деньгами (банкоматы серии ProCash, диспенсеры ProCash BBA, устройства по приему наличных (Cash In), автономное устройство Compact Bank), информационные терминалы, специализированные принтеры.

В ближайших планах "Стинс Коман" - расширение сети региональных сервисных центров, что позволит банкам получать быстрое и качественное обслуживание техники и сопровождение всего программного обеспечения. О компании Стинс Коман (www.stinscoman.com)

«Стинс Коман» работает на рынке информационных технологий с января 1992 года. Специализация компании – создание единой информационной системы предприятия, включая обследование, обучение, консалтинг; формирование концепции системы и стратегии ее развития; разработку проектной документации; поставку оборудования, монтаж и наладку, техническое сопровождение, гарантийное обслужи- вание. Специалистами «Стинс Коман» выполнены сотни проектов по созданию информационных систем для федеральных министерств и ведомств, банков и финансовых организаций, крупных промышленных предприятий. Имея государственную аккредитацию как научная организация, компания активно занимается инновационной деятельностью, постоянно ведет научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в сфере информационных технологий. Система качества, внедренная в «Стинс Коман», сертифицирована TUV CERT на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001. В соответствии с распоряжением Правительства РФ «Стинс Коман» присвоено звание "Поставщик продукции для государственных нужд России".

Опубликовано: 8 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет