РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыто обучение возможностям RCO® for Oracle

Гарант-Парк-Интернет
      08-04-2003
 

Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания НОУ Учебно-консультационный центр «ФОРС» совместно с компанией Гарант-Парк-Интернет представляют новый учебный курс, посвященный использованию продукта Russian Context Optimizer for Oracle.

Проведение курса запланировано на площадке Учебно-консультационного центра «ФОРС». Восьмичасовой учебный курс включает в себя теоретическую и практическую части. Клиенты Учебно-консультационного центра имеют возможности дополнительно пройти сертификацию по Russian Context Optimizer for Oracle после окончания обучения.

Преподавательский состав прошел обучение у создателей Russian Context Optimizer for Oracle компании «Гарант-Парк-Интернет». Профессиональный опыт инструкторов Учебного центра ФОРС позволяет им дополнять стандартные курсовые упражнения интересными практическими примерами, наиболее часто встречающимися при работе с русскоязычными документами в СУБД Oracle.

RCO for Oracle позволяет значительно расширить возможности СУБД Oracle и в частности OracleText в русскоязычных базах данных и предназначается для системных интеграторов и разработчиков приложений, использующих возможности информационного поиска, а также отделов автоматизации производства среднего и крупного бизнеса.

Программа курса:

1. Вводная часть о применении технологий R- CO 1.1. Технологии автоматического анализа текстов 1.2. Технологии информационного поиска 1.3. Технологии навигации в информационных массивах 2. Краткое описание системы 2.1. Обзор возможностей Oracle Text 2.2. Обзор возможностей RCO 2.3. Архитектура RCO 3. Администрирование RCO 3.1. Установка RCO 3.2. Настройка RCO 4. Разработка приложений с использованием RCO 4.1. Введение 4.2. Пакет RCO_CONTEXT и его функции 4.3. Использование RCO при индексации текстовых данных 4.4. Использование RCO при поиске 4.5. Журналы и служебные сообщения RCO 5. Практические занятия

Развернутую информацию о продукте Russian Context Optimizer и других разработках компании Гарант-Парк-Интернет в рамках направления RCO можно получить на сайте http://www.rco.ru.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ

С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании:

Metric - создание и сопровождение интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория RCO Research Group.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интернет-компаний.

За дополнительной информацией обращаться к Печникову Александру, руководителю департамента маркетинга и PR, тел.:(095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814, e-mail: marketing@metric.ru, http://www.metric.ru

Информация о компании Учебно-консультационный центр «ФОРС»

Учебно-консультационный центр «ФОРС» образован в 1996 году как одно из предприятий компании ФОРС-Холдинг и является крупнейшим авторизованным учебным центром корпорации Oracle в России, странах СНГ и Восточной Европы. УКЦ «ФОРС» предоставляет полный комплекс услуг по авторизованному обучению Oracle и сертификации IT-специалистов.

В 2000 году УКЦ «ФОРС» был выбран корпорацией Oracle для обучения своих прямых заказчиков. Выбор был сделан на основе итогов работы предыдущих лет: оценке качества и финансовых показателей.

УКЦ «ФОРС» предлагает своим клиентам самый полный среди российских авторизованных учебных центров список авторизованных учебных куросов по продуктам и технологиям корпорации Oracle. Одно из важнейших конкурентных преимуществ УКЦ «ФОРС» - уникальный преподавательский состав. Все наши инструкторы имеют международные сертификаты на преподавание и принимают участие в проектах по созданию информационных систем. Среди них - Дмитрий Безруков, Любовь Шеметова, Юлия Шифрина, Олег Иванов Ольга Карбасова и другие.

В УКЦ «ФОРС» действует центр тестирования IT-специалистов авторизованный международной сертификационной организацией Prometric. В центре можно сдать сертификационные экзамены по более чем пятидесяти трекам.

За дополнительной информацией обращаться к Ольге Ларичевой, менеджеру по маркетингу, (095) 247 6217, e-mail: Olga.Laricheva@fors.com, www.fors.com

Опубликовано: 8 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет