РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Экспресс Дистрибуция» реализует программу «Региональная экспансия»

Экспресс Дистрибуция
      08-04-2003
 

2 апреля 2003 года компания «Экспресс Дистрибуция» провела в клубе «Победа» города Нижний Новгород однодневный технический се- минар. Данное мероприятие является первым из пяти запланированных в программе «Региональная экспансия», рассчитанной на 2003 год. В дальнейшем планируется провести семинары в Красноярске, Новосибирске, Самаре и Екатеринбурге.

✐  место для Вашей рекламы

Данная программа вызвала живой интерес у вендоров компании. В семинаре приняли участие представители ведущих мировых производителей телекоммуникационного и компьютерного оборудования Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone и Elteco. Продукт-менеджер по оборудованию Krone Ирина Попова сделала обзор оборудования для сетей связи общего пользования и локальных сетей. Наряду с широко известным кроссовым оборудованием были представлены новейшие элементы защиты от сверхтоков и перенапряжений. Особое внимание компания Krone, по словам Ирины, возлагает на новый штекер комплексной защиты в исполнении «необслуживаемый вариант», который может быть использован для защиты цифровых телефонных станций различной емкости. В области локальных и корпоративных сетей была представлена линейка продуктов серии КМ8, предназначенная для построения современных СКС категории 6. В своей презентации менеджер по маркетингу продукции Российского представительства Fujitsu Siemens Computers Иван Макаров рассмотрел технологические новинки, анонсированные на CeBIT 2003. Особое внимание было обращено на представителя линейки профессиональных компьютеров компактный десктоп SCENIC E и на практическое воплощение концепции SysFrame - FlexFrame. Данная концепция включает в себя серверы, системы хранения и промежуточное ПО. Основными достоинствами SCENIC E были названы следующие категории: компактный корпус с улучшенными функциями по обслуживанию; высокие эргономические характеристики, присущие классу Premium; продолжительный цикл жизни; дополнительные средства по интеграции в большие корпоративные ст- руктуры. Сергей Павлов, руководитель регионального представительства компании SMC Networks, представил в своем выступлении обновленную линейку гигабитного оборудования с акцентацией на управляемых коммутаторах TigerSwitch, а также беспроводное оборудование 11/22/44 Mbit (802.11b, 802.11b+), беспроводное оборудования 54 Mbit (802.11g) и различные варианты их применения. По мнению Сергея Павлова, наиболее интересной с технологической точки зрения и продвижения на российский рынок является линейка беспроводного оборудования 802.11b+.

В рамках доклада Заместителя директора партнерского сбыта департам- ента Корпоративные сети связи Михаила Андреева были освещены основные продукты, предлагаемые фирмой Siemens на российском рынке телекоммуникаций, а также новые разработки концерна, анонсированные на прошедшей выставке Cebit 2003. Особое внимание уделялось спектру оборудования, позволяющего инт- егрировать различные телекоммуникационные платформы и передавать голос по с- етям передачи данных с более высоким качеством и с более низкими затр- атами. Особый интерес у слушателей вызвали решениям фирмы Siemens в области использования серверных приложений для организации и построения мощных корпоративных сетей, систем CTI, различных операторских центров. По заявлению Михаила Андреева московское представительство фирмы Siemens концентрирует усилия на проведение интенсивной политики по продвижению новых продуктов и решений в российских регионах. Участие Siemens в Нижегородском семинаре лучшее тому подтверждение. В процессе демонстрации презентации о компании Elteco Inter, руководитель отдела маркетинга Юлия Козлова рассказала об истории компании, структуре, основных рынках сбыта и планах на будущее. Наталья Маркина представила обзор основной продуктовой линейки ИБП, мини-электростанций и когенераторных установок (КГУ). Были отмечены лидирующие позиции компании Elteco по разработке технологии для переработки биогаза, его использования в KГУ для производства и разводки электрической и тепловой энергии. В завершении семинара среди представителей компаний IT-рынка, работающих в Нижегородском регионе, был проведен турнир по боули- нгу. Краткая информация о компании “Экспресс Дистрибуция”: Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных. Стратегическими партнерами компании “Экспресс Дистрибуция” являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем – Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, Krone GmbH, Elteco Inter. Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru-

Опубликовано: 8 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет