РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "ЭнТехЭко" примет участие в выставке "ТЭК-ХАЙТЭК-2003" и Форуме "Энергетика и общество"

ЭнТехЭко
      08-04-2003
 

В составе делегации корпорации "Маст-Ипра" компания "ЭнТехЭко" примет участие в IV Международном Форуме "Энергетика и общество" и международной выставке "ТЭК-ХАЙТЭК-2003", которые пройдут 15-18 апреля 2003 г. в "Президент-Отеле" и Всероссийском выставочном центре (ВВЦ) в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Организатором Форума и выставки является Международная топливно-энергетическая Ассоциация (МТЭА).

МТЭА (www.ifpa.ru) - это добровольный союз ученых и предпринимателей, созданный в России в 1992 году. Среди основных задач МТЭА - концентрация научно-технического потенциала различных стран на решении актуальных проблем в области производства, рационального использования и сбережения топливно-энергетических ресурсов, улучшения экологической ситуации в различных регионах мира.

При поддержке правительств стран и организаций - коллективных и индивидуальных ее членов, независимых экспертов, МТЭА осуществляет исследования и проектные разработки по ключевым проблемам энергетики, ведет издательскую деятельность, регулярно проводит международные конференции. МТЭА играет важную роль в формировании региональной и мировой энергетической политики на долгосрочный период.

Компания "ЭнТехЭко" (www.entecheco.com) (корпорация "Маст-Ипра") работает в области автоматизации управления предприятиями энергетики с 1992 года и занимает ведущие позиции на этом рынке. В настоящее время около 20% теплоэнергогенерирующих и энергопоставляющих компаний Украины используют системы "ЭнТехЭко". Среди них крупнейшие предприятия отрасли - ОАО "ЦентрЭнерго", Углегорская ТЭС, Змиевская ТЭС, ТЭЦ-5 КиевЭнерго, Харьковская ТЭЦ-5, "AES КиевОблЭнерго"; "ХарьковОблЭнерго"; "ХмельницкОблЭнерго", "ЧеркассыРемЭнерго" и многие другие.

Качество разработанных "ЭнТехЭко" систем отмечено Сертификатом ISO-9001:2000 и Сертификатом национального стандарта качества программных средств ЭВМ.

Среди поставляемых "ЭнТехЭко" АСУ - автоматизированная система управления ремонтно-техническим обслуживанием оборудования энергопредприятий (АСУ РТО), комплекс "Учет топлива на электростанциях", программный комплекс "Финансовая Коллекция" (автоматизация Корпоративного управления энергообъединениями; Управленческого учета, контроля и анализа (включая OLAP); Финансового анализа; Бухгалтерского и налогового учета; Расчета заработной платы и управления персоналом; Материально-технического снабжения; Производственного учета) и другие.

Подробнее о Форуме и выставке можно узнать на Интернет-сайте МТЭА www.ifpa.ru.

Опубликовано: 8 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет