РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Всякая душа празднику рада»

ocs
      09-04-2003
 

Компания OCS объявляет об открытии цикла региональных партнерских конференций 2003 года. Первую в 2003 году конференцию компания OCS провела в живописном месте Ленинградской области – Лосево.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие 88 партнеров - представители 60 компаний Северо-Западного региона и представители 12 компаний - вендоров; APC, AVAYA, AMP, Aquarius, Cisco Systems, D-Link, Hewlett Packard, Nortel Networks, Philips, Fujitsu-Siemens, Sun Microsystems, Xerox. Компания OCS рассказала партнерам о результатах 2002 года и планах на будущее, затем вендоры провели презентации по линейкам своих продуктов, рассказали о решениях, маркетинговых инициативах.

Неформальная обстановка и свежий воздух Карельского перешейка способствовали продуктивной работе и не менее активному отдыху всех участников конференции. Особенно запомнилось уличное гуляние с интересной программой, конкурсы и соревнования и, как завершение программы – аукцион, на котором разыгрывались подарки от вендоров на внутреннюю валюту конференции - «рублики». По традиции программа конференции сочетала работу и неформальное общение.

Для участников компания OCS приготовила много приятных сюрпризов, все, начиная с программы, было выдержано в стиле русского фольклора, русских народных сказок и поговорок. На базе отдыха Green Village участников конференции встречали герой русских народных сказок – Емеля, коробейники и скоморохи.

Green Village – самое современное и комфортабельное место отдыха на Карельском перешейке. Уютные коттеджи со всеми удобствами, возможность сочетать продуктивную работу с комфортабельным отдыхом.

Прошедшая конференция была полезной как для партнеров, так и для вендоров, для самой компании OCS. Участники обсудили важные аспекты совместной работы, в том числе, как OCS и вендоры осуществляют поддержку проектов партнеров. Все интересно и плодотворно поработали и прекрасно отдохнули. Проведение следующей региональной партнерской конференции планируется в мае для Южного региона на базе Воронежского филиала OCS.

Опубликовано: 9 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет