РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "S&T International", входящая в австрийский холдинг "S&T AG" и продвигающая технологии компании MicroStrategy…

S&T International
      10-04-2003
 

…на российском рынке, осуществила поставку программного продукта MicroStrategy в аптечную сеть «Леко» в Уфе. Решение о выборе программного обеспечения в качестве корпоративного стандарта для сети аптек было принято в результате совместной работы IT-департамента "Леко" (ООО "ЛеММ") и специалистов S&T International.

✐  место для Вашей рекламы

Выбор ПО MicroStrategy был обусловлен возможностью решения сложных аналитических задач, актуальных для розничной торговли, а также наличием полнофункционального web-интерфейса, не требующего установки какого-либо программного обеспечения на компьютере пользователя. Виктор Сакович, консультант по продажам компании S&T International, отмечает, что MicroStrategy, как продукт интеллектуального бизнеса, отличается от подобных средств других производителей прежде всего богатством аналитических возможностей, что делает MicroStrategy наилучшим инструментом решения не только задач управления розничными продажами, но и других задач, требующих сложной аналитической обработки.

Средства отчётности и анализа информации MicroStrategy позволят руководителям и аналитикам "ЛеММ" решать задачи анализа продаж, а также анализа клиентской базы. Данные о покупках клиентов собираются из многочисленных аптек в единую базу, после этого аналитики получают возможность проводить многомерный анализ, выявлять тенденции продаж, корреляции между продажами разных товаров, сегментацию товаров по разным признакам.

Сеть "Леко" является крупнейшей аптечной негосударственной сетью не только в Башкортостане, но и на Урале. На сегодня аптечная сеть "Леко", организованная группой компаний "ЛеММ", насчитывает 64 аптеки и аптечных пункта в Уфе и еще в 14 городах Башкортостана, ассортимент которых составляет более 3 тысяч наименований. По словам начальника ИТ-департамента "ЛеММ" Альберта Губайдуллина только в MicroStrategy они нашли все возможности, позволяющие им решать критически-важные для компании задачи.

S&T International - российская дочерняя компания крупнейшего в Центральной и Восточной Европе австрийского системного интегратора и поставщика решений для систем управления данными корпоративного уровня S&T AG (NASDAQ EUROPE - Reuters: SNTS.ED; Bloomberg: SNTS ES, NEWEX - XETRA: SYA). Сочетая передовые технологии самых известных производителей и собственное «ноу-хау» компания создает IT системы, способные осуществлять оптимальную поддержку бизнес-процессов заказчика. В фокусе деятельности компании – интеграция данных и приложений, создание корпоративных аналитических систем и систем поддержки корпоративной отчетности, создание хранилищ и систем хранения данных, перевод технологически устаревших информационных систем на новейшие технологии с максимально возможным сохранением инвестиций заказчика, оказание технической поддержки программных продуктов в режиме 24х7х365. (www.snt.com.ru)

MicroStrategy(R) Incorporated (Nasdaq: MSTR), - ведущий мировой производитель средств интеллектуального управления данными (Business Intelligence). С 1989 MicroStrategy помогает корпорациям трансформировать операционные данные в действенную информацию. Компания насчитывает более 1,900 постоянных клиентов, в том числе Bank of Montreal, Best Buy и AT&T и более 500 партнеров, таких как IBM, PeopleSoft, Hewlett-Packard и JD Edwards. (www.microstrategy.com)

Опубликовано: 10 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет