РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alfa держит курс на «Маяк»

Информконтакт
      10-04-2003
 

ФГУП ПО «Маяк» является крупным градообразующим предприятием, входящим в структуру Минатома. Образованное в 1948 году, оно внесло огромный вклад в разработку новых технологий, повышение обороноспособности страны. Являясь одним из флагманов в своей отрасли, сегодня объединение широко известно не только в России, но и за ее пределами.

✐  место для Вашей рекламы

Стремясь к повышению эффективности предприятия, руководство производственного объединения весной этого года приняло решение о проведении работ по совершенствованию системы управления.

Первым шагом глобального проекта должен стать серьезный анализ существующих бизнес-процессов с целью оптимизации деятельности объединения и повышения эффективности управления. Решение этой сложной и масштабной задачи ФГУП ПО «Маяк» обоснованно возложил на компанию «Информконтакт» (www.alfa-system.ru). Руководство производственного объединения считает целесообразным проводить проекты по реструктуризации только с закреплением новых схем учета и управления в информационной системе.

Именно поэтому решающим аргументом в пользу «Информконтакта» стал тот факт, что компания предложила не только провести комплекс консалтинговых работ, но и привести в действие данные рекомендации в ходе выполнения внедрения Системы Alfa. Свою роль, разумеется, сыграл также богатый практический опыт консалтинговой деятельности компании на предприятиях среднего и крупного бизнеса, нацеленность в работе на потребности и пожелания клиента, решимость доводить до своего логического конца любое начатое дело.

В соответствии с достигнутыми на сегодняшний день договоренностями в ФГУП ПО «Маяк» будет проведен комплекс работ, включающий в себя изучение процессов управления и учета на предприятии, анализ проблем и подготовку предложений по совершенствованию процессов управления и учета. Результатом выполнения работ на ПО «Маяк» станут: 1. Формализованное описание текущей системы управления и учета на предприятии, включающее организационно-функциональную структуру и бизнес-модель деятельности предприятия.

2. Предложения по совершенствованию системы управления и учета Объединения с учетом создания единой корпоративной системы автоматизации предприятия на базе комплекса Система Alfa.

Опубликовано: 10 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет