РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Maconomy выпускает три новых вертикальных решения для сферы профессиональных услуг

FTS
      11-04-2003
 

Копенгаген, Апрель, 2003: Maconomy выпускает три новых отраслевых решения позволяющих компаниям наиболее быстро использовать преимущества сильных сторон решений на базе Maconomy.

✐  Смотрите подробности дин рейка цена тут.

В течении 12 лет Maconomy разрабатывала программные решения для проектно ориентированных организаций (в частности, в сфере профессиональных услуг) и накопила обширную базу знаний в этой сфере, которая была использована в разработке трех основных вертикальных решений:

· Maconomy Agency Solution – решение для рекламных, маркетинговых и PR агентств.

· Maconomy Consulting Solution – решение для широкого спектра консалтинговых (управленческий и ИТ) и различных инжиниринговых компаний.

· Maconomy Audit & Tax Consulting Solution – решение для компаний-аудиторов и налоговых консультантов.

Последняя версия базового решения Maconomy 8.0, формирует ядро этих трех решений. Все решения имеют веб-интерфейс и поддерживают полностью автоматизированные бизнес-процессы для всех групп сотрудников и управляющего звена.

Стандартизация методологии обеспечивает быстрое и эффективное во многих отношениях внедрение таких решений на предприятиях.Высокий уровень масштабируемости делает эти решения одинаково привлекательными как для небольших местных компаний, так и для крупных международных структур.

Bent Larsen, CEO Maconomy, говорит: 'С помощью этих решений Maconomy установила принципиально новые стандарты продвижения своего ПО. Времена, когда компании соглашались с длительными, ресурсоемкими и дорогими проектами внедрения позади. Сегодня компании хотят быстрого возврата своих инвестиций в ПО. И это как раз то, что они получают при внедрении наших новых вертикальных решений.

Существующие клиенты Maconomy в перечисленных выше отраслях с помощью вертикальных решений смогут обновить существующие у них версии ПО Maconomy.

В дополнении к трем отраслевым решениям новая, 8-я версия Maconomy содержит много новых технологических компонентов, усиливающих функциональность в сфере построения отчетов, применимой для предприятий любой отрасли.

В России решения Maconomy с 1999 года внедряет компания FTS, являющаяся эксклюзивным партнером Maconomy на территории России, стран СНГ и Восточной Европы. Среди клиентов FTS Russia – крупные международные холдинги, такие как Henkel, Schneider Electric, McCann-Erickson, российские компании Электрокомплект, ТВЭЛ-Инвест, РГ NFQ и другие.

О компании Maconomy (www.maconomy.com)

Компания Maconomy предлагает web-основанные решения по оптимизации управленческих бизнес процессов, интегрированные с финансовой функциональностью. Более 50,000 пользователей в 25 странах мира выбрали решения Maconomy для улучшения контроля за бизнесом и увеличения доходности. Среди клиентов Maconomy такие компании как: Avis/Cendant, Deloitte & Touche, Edelman PR, IBM, Philips Design, PricewaterhouseCoopers, KPMG, Publicis Groupe, Rambоll, WPP Group и Xerox Industry Solutions & Services (XISS). Компания Maconomy имеет офисы в Европе и США.

О компании FTS (www.fts-eu.com)

Основанная в 1994 году компания FTS — это международный IT-консультант и интегратор, имеющий целый штат высококвалифицированных профессионалов, штаб-квартиру в Голландии и подразделения в Польше, Болгарии, России и на Украине.

Миссия FTS состоит в обеспечении компаний в Центральной и Восточной Европе наиболее инновационными решениями в сфере управления бизнесом и передаче знаний в области IT, адаптированных к региональным бизнес-моделям. Наши решения сфокусированы в сферах электронной коммерции, финансового и управленческого учета, проектного управления, CRM, управления логистикой и сбытом.

Для получения подробной информации, пишите: info.ru@fts-eu.com .

Опубликовано: 11 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет