РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЭКСИМЕР™ Family PC Starlite – первый компьютер с цветными сменными панелями

Эксимер
      11-04-2003
 

Москва, 11 апреля 2003 г. — Компания "Эксимер ДМ", известный российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™, представила первый компьютер с цветными сменными панелями ЭКСИМЕР™ Family PC Starlite.

✐  место для Вашей рекламы

Эта модель относится к эксклюзивной серии ЭКСИМЕР™ Family PC, отличающейся стильным дизайном, компактными размерами системных блоков и бесшумностью в работе.

В модели Starlite воплощен целый ряд новаторских разработок, которые коснулись как дизайна корпуса, так и технических характеристик модели. Это первый компьютер, имеющий сменные лицевые панели разных цветов. Возможность легко менять цвет системного блока наиболее актуальна для домашних пользователей: в условиях, когда компьютер становится неотъемлемой составляющей современного интерьера, его оформление, размеры и эргономические показатели приобретают столь же важное значение, как конструктивные особенности и характеристики производительности.

Модель выполнена в серебристом алюминиевом корпусе, что не только является данью моде, но и позволяет снизить уровень вредных излучений, свойственных пластмассовым корпусам. Для тех, кто заботится о своем здоровье, существенно и то, что уровень шума компьютера – а это наиболее частая причина стрессов и усталости – заметно снижен. Свести шум к минимуму позволяет жидкостная система охлаждения I.C.E. Technology, использованная в модели. В итоге компьютер работает даже тише, чем ноутбук.

Starlite относится к классу наиболее компактных настольных систем. Имея размеры всего 20х30х18 см, он занимает на столе совсем мало места. Вынесение портов на переднюю панель делает процесс подключения фотоаппарата, камеры, Flash USB удобным и нетрудоемким. Кроме ставших уже привычными портов USB 2.0, в модель добавлена поддержка IEEE 1394, цифровых SPDIF входа/выхода и 6-канального звука.

Техническая конфигурация ЭКСИМЕР™ Family PC Starlite отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к современным машинам. Компьютер способен решать любые задачи, требующие большой мощности и производительности, такие как работа с графикой, просмотр видео, самые современные 3D-игры.

"Starlite – это модель класса hi-end, рассчитанная на пользователей, для которых компьютер является статусным товаром, как, например, автомобиль, часы, мобильный телефон. Решение компьютера со сменными панелями подчеркивает индивидуальность обладателя Starlite. Стильный дизайн, мощные технические характеристики и эргономичность делают эту модель по-настоящему эксклюзивной", – рассказывает Александра Сущенко, исполняющая обязанности директора по маркетингу компании "Эксимер ДМ".

О компании

Компания "Эксимер ДМ" – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). "Эксимер ДМ» входит в группу компаний "ИНЕЛ".

Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 105-65-95.

Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 11 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет